Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Кажется, есть дома термос небольшой металлический, объем до литра. На работе дарили, а я не пользуюсь
Можно ребенку возьму?
Ответ дляВундерКИНГ
Кривой Рог. 33 года. У меня сын старший крещенный, а девочек не могу решиться крестить, не могу найту ту , которая будет им как мама, наставница, чтоб общалась с ними, была им другом. Мама говорит да кого угодно возьми только покрести, а я не могу.
Спасибо, к сожалению Киев... Желаю здоровья и настоящих крестных для деток!
ВундерКИНГ• 27 июня 2018
Ответ дляGupa
спасибо
Файна цьоця• 27 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
А можно ранец и розовую курточку с фото 2-3?
Если вы в Донецке - то можно.
Добрая_Сказка• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Спасибо автору за тему!
Может кто-то мечтает о новом нижнем белье. Оно конечно не французское, но смотрится совсем неплохо) Размер указан 75М, но маломерит.
а размер чашки какой? Мне понравилось белье)
И.О. человека• 27 июня 2018
Зоя Жорівна• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Спасибо автору за тему!
если бельё не забрали -можно мне фиолетовое?
nusya_0204• 27 июня 2018
Девочки, а я бы еще взялапостельнве комплекты Вам ненужные. На даче запасы исперпались уже)
Без комплексов• 27 июня 2018
Ответ дляtali_la
подарю на девочку шорты бемби и кепку h&m на рост 110-116см 6-7лет
состояние новых
Кепку - если можно.
Аноним_1431• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Спасибо автору за тему!
А м это как?
Санька-4b93• 27 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
а 90 GH нет?
Нет к сожалению. 85 H уже забронированы.
Очередь, оказывается.
Дома еще посмотрю что у меня есть.
Надеюсь, тема до вечера не умрет
Очередь, оказывается.
Дома еще посмотрю что у меня есть.
Надеюсь, тема до вечера не умрет
Без комплексов• 27 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Не за что извиняться. У меня одни мальчишки. Столько одежды на девочку, а отдать некому. То в церковь отнесу, то в саду раздаю.
А девочка какого возраста? Я для внучки ( р. 128-134 ) с благодарностью бы взяла.
Ответ дляSunDancer
Девочки! Ищу туфли-лодочки белые, размер 39-40, на каблуке. Очень надо, ещё и срочно.
Просто одолжу. Может, у кого-то остались старые свадебные, которые лежат без дела?
Мне в командировку прописали дресс-код. Ещё и оштрафовали на пол зарплаты, на туфли просто не хватает.
У меня есть белые (или молочные?) туфли с круглым носком на невысокой шпильке. Надеты один раз и валяются. Но у меня полный сороковой размер. Вечером могу фото показать
Мастер Класс• 27 июня 2018
Есть пакетик вещей на новорожденного и до года . Распашонки, шапочки, колготки .
Вещи в старом состоянии но вдруг кому-то и такое не за что купить? Могу отдать
Настенные трусы.• 27 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
доброе утро)есть тарелки. Киев)
Спасибо большое, то именно тарелки и есть, свего остального нет, а нужно.
Пусть кто-то прочитает еще, может быть заберет у Вас тарелки.
n.semenova• 27 июня 2018
Ответ дляPalo4ka
Да, спасибо большое, с удовольствием заберу! Как с Вами связаться?
напишите в личку.Еще посмотрю только вечером.
Файна цьоця• 27 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
На 128-134 кое-что подобрать смогу.
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляK_Lyuda
Есть духи 1. Орифлейм (полная банка) 2. Версаче ( крышка потерялась). Кому надо пишите - отдам.
можно
Неугомонная• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Спасибо! Была бы очень благодарна!
Добрая_Сказка• 27 июня 2018
Девочки. Вдруг у кого то есть не нужные простыни на 2 х спальную кровать. Любые. У меня все закончилось!) Буду очень очень благодарна. Сейчас буду думать что есть у меня и не пользуемся)
Я такая - жду трамвая• 27 июня 2018
Девчонки, а может у кого хороший шампунь есть и маска для волос? А то ничего, кроме ’Чистой линии’ и отстойного кондиционера мои волосы не видели(
Подскажите плиз• 27 июня 2018
Здравствуйте! Очень нужен маленький дорожный утюг. Может у кого-то лежит без надобности, я бы забрала за коробочку конфет.