Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляДобрая_Сказка
Ой! все такое классненькое)) И девочки находят себе нужное.
Да? А ни у кого нет ненужной путёвки на Бали? Или один бесполезный хлам?
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Ответ дляcherry2015
фото
Якщо не заберуть окуляри, можна моєму 5 річному сину в басейн?
НадеждаКовальчук• 27 июня 2018
Ответ дляPalo4ka
Диски для изучения английского никому не нужны? В родных упаковках, не прослушивались ни разу)
Можно мне, пожалуйста?
НадеждаКовальчук• 27 июня 2018
Ответ дляPalo4ka
Извините, диски забрали уже...
Хорошо, пусть послужат кому-то)
Паспортный стол• 27 июня 2018
Ответ дляcherry2015
фото
если подойдут на голову побольше, у нас большая голова, малому нужны для плаванья, а то глаза крснющии после бассейна , я бы одни вязала
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
есть такая штучка- из Америки прислали, мне не нужно, стоит год без дела)
Можно
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
Это для волос?
Leskova0716• 27 июня 2018
Всім привіт)Можливо хтось зможе подарувати шкільну форму на дівчинку 118см (темних тонів), буду дуже Вам вдячна )))
Кофе в лобби• 27 июня 2018
Повторю. Может вчера кто не заметил. Могу подарить две юбки Oodji
синяя (с ремешком) ПОБ 55 см, низ 50 см, пот 48 см, длина 48. Юбка по принципу штанов чинос
черная (с запАхом впереди) ПОБ 50, пот 40, длина 65
Лапка• 27 июня 2018
Могу взять резиночки,бантики ,заколочки для девочек.
Вообще,любую красоту))
Не куру• 27 июня 2018
Ответ для20139
В мене є , але на каблуках. Джинсові 40р. Жовті шкіряні на 41 р.
Добрый! Если не подойдут, можно джинсовые. Спасибо! nata7.00@ukr.net
Каменная Фрося• 27 июня 2018
Дівчатка,може в когось є непотрібна косметика по догляду за обличчям,крем,умивалка,тонік.? Дякую!
Пи Пи Пилюля• 27 июня 2018
Отдам Пумпан, таблетки и капли, может кому нужно? Сроки в норме, покупалось пару мес. назад
Миллениалка• 27 июня 2018
Ответ для20139
Спасибо Вам,большое
но не ношу на каблуке
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
Духи ?