Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Неугомонная• 27 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Повторю. Может вчера кто не заметил. Могу подарить две юбки Oodji
синяя (с ремешком) ПОБ 55 см, низ 50 см, пот 48 см, длина 48. Юбка по принципу штанов чинос
черная (с запАхом впереди) ПОБ 50, пот 40, длина 65
Можно мне? Размер М.
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Если не забрали, возьмут дочке первую
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Ответ дляMammoth
У мене припадае)
Напишите в личку, сейчас посмотрю)
дякую, написала Вам в ПП
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отдам Пумпан, таблетки и капли, может кому нужно? Сроки в норме, покупалось пару мес. назад
Очень надо
marija_petrovic• 27 июня 2018
Заберу любые остатки расходных материалов для ремонта))))))))))))))))))))))) самовывоз в Киеве гарантирую))))))))))))
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Можно ? Я гипертоник
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Зі свого боку можу подарувати нову пляшку Реасорбілакту, термін придатності до 11.18. Залишилась з минулого року коли лежала з сином в стаціонарі. незнаю чи можна тут таке дарувати.
Лапка• 27 июня 2018
Пи Пи Пилюля• 27 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Очень надо
Откройтесь, пожалуйста, напишу вам в личку
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
На Вайбер напишите,пожалуйста 099281679семь Беру для инвалида 1гр,муж
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляMammoth
Кто просил белье?) Такое, на поиграться) П/э, типа под шелк, на 2хспальную кровать. Простыня на резинке голубая, пододеяльник темно-синий, 4 наловочки (по 2: узкие голубые и квадратные темно-синие)
Я просила) Можно?
КотоТимофей• 27 июня 2018
Может у кого-то есть Золофт, лежит без надобности. Возьму с благодарностью)
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Напишите мне в личку
тестера или в остатке нет лишних ’сады нила’? очень на себе хочу попробовать))
Климова Екатерина• 27 июня 2018
А я сижу и просто хочу классного заварного кофе.(((
Но здесь не продают.Даже чая нет хорошего.
Sokolyatko• 27 июня 2018
Тут отдавали ростки земляники, клубники, малины смородины, не могу найти девочку.
Я бы взяла с удовольствием
Добрый день,у меня есть вещи летние мои,все целые и хорошие,но уже не ношу,размер хс - с...могу подарить ( топы,футболки). И если может у кого есть подобное в размере М,Л.буду благодарна.веши любые нужны не мне,моя подруга живет в селе,в крайне непростой ситуации... Лечили ребенка, к сожалению безуспешно.скйчас родилась малышка, работают тяжело, но купить себе не может ничего. Поддерживаю их, как могу,вещи, игрушки..поддерживаю сама, как только могу, девушка очень скромная и трудолюбие,всегда благодарна за любую помощь...
Мозговая пилочка• 27 июня 2018
Очень нужны препараты после инсульта. Для улучшения мозговой деятельности. Типа Актовегина,Гинко -Билоба. Может у кого то остались.
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляКлимова Екатерина
а где вы?
cherry2015• 27 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Якщо не заберуть окуляри, можна моєму 5 річному сину в басейн?
Напишите мне вечером в личку. Я не найду сообщение потом в теме. И если до вечера девушка не отпишется отправлю завтра вам
Кофе в лобби• 27 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Можно мне? Размер М.
по размеру не помню. Лучше по замерам ориентируйтесь