Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Ответ дляcherry2015
Напишите мне вечером в личку. Я не найду сообщение потом в теме. И если до вечера девушка не отпишется отправлю завтра вам
дякую, зараз Вам напишу в ПП
Кофе в лобби• 27 июня 2018
Ответ дляmarina0982@
Если не забрали, возьмут дочке первую
Выше девочка спросила. Если что, то Вы вторая:)
Мозговая пилочка• 27 июня 2018
И повторюсь, очень нужна люстра для кухни,комнаты ,спальни. Занавески,тюли.
Одежда женская размер 18-20. Обувь женская размер 39-40. Посуда.
MaryAnna_26• 27 июня 2018
Предлагаю джинсы светло-коричневого цвета в отличном состоянии , размер 48.
обхват бедер до 104см, обхват по талии 80см, длина с поясом- 104 см.
г.Николаев.
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2018
Мамочки, у кого лежат без дела книжечки детские на возраст от 4 лет? Заберу, с благодарностью, своему маленькому читателю. Оплачу НП
nusya_0204• 27 июня 2018
Девочки, я нашла йогуртнтцу!!! Кто просил???? Только там 5 банок из 6 осталось
...одна потерялась
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
у меня есть. илли, только банки чуть примялись. но могу увы только продать(
Спасибо.)
Но я пока без денег
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
а я без жирка. надеюсь все получится))
. Взаимообмен?
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
было бы отлично, по не получается, увы(( мы пробывали с подругами)
Как?
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляMaryAnna_26
Джинсовая юбочка для девочки в отличном состоянии.
По поясу -60см, по ширине- 70см, длина 39см.
Посмотрите в личку,пожалуйста
Петя-петушок• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
хочу прибавить в весе. всего 3 кг, жирок приди)
Отдам лишние, ловите!
cherry2015• 27 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
если подойдут на голову побольше, у нас большая голова, малому нужны для плаванья, а то глаза крснющии после бассейна , я бы одни вязала
Уже одна девушка написала честно говоря я думала одному человеку их отправить чтоб выбор был(потому что они бу из стекла с царапинами
Безникая• 27 июня 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
я хочу шилак сделать, но у проверенного мастера (беспокоит стериализация инструментов)...р-н пл. Космонавтов
не подарю, но могу дать совет - я ходила всегда со своим инструментом
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
могу Вам подарить своего)))
Глаголица• 27 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
...одна потерялась
Если Киев, то я бы взяла)
Петя-петушок• 27 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Если Киев, могу отдать замшевые сапоги, б/у, требуют покраски и замены набойки,бегите в личку