Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Ответ дляcherry2015
Напишите мне вечером в личку. Я не найду сообщение потом в теме. И если до вечера девушка не отпишется отправлю завтра вам
дякую, зараз Вам напишу в ПП
K@rolink@• 27 июня 2018
Ответ дляTrink
может кому надо во двор носить. стелька 20,5. чуточку отклеился впереди носочек, крепкие
Подтверждаю!классная обувь!
Сама ношу подобные более 10 лет( разные вариации,но эту модель);))
Кофе в лобби• 27 июня 2018
Ответ дляmarina0982@
Если не забрали, возьмут дочке первую
Выше девочка спросила. Если что, то Вы вторая:)
AlohaS• 27 июня 2018
Ответ для0404 оксана
Девочки, очень надо для маленького котёнка мисочку, домик и если есть когтеточку, лоток уже купила.Если кто может предложить, напишите в личку, я тоже Вам в обмен что-то предложу. Огромное спасибо за эту тему.
Есть такие. Но они не новые.
molanda• 27 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Хочу слинг для новорожденных
Если Вам нужен ещё слинг для новорожденных, могу отправить. Цвет мятный, трикотажный слинг шарф, есть небольшое пятнышко, у меня не отстиралось. Пишите в личку.
Мозговая пилочка• 27 июня 2018
И повторюсь, очень нужна люстра для кухни,комнаты ,спальни. Занавески,тюли.
Одежда женская размер 18-20. Обувь женская размер 39-40. Посуда.
MaryAnna_26• 27 июня 2018
Предлагаю джинсы светло-коричневого цвета в отличном состоянии , размер 48.
обхват бедер до 104см, обхват по талии 80см, длина с поясом- 104 см.
г.Николаев.
Sokol_UA• 27 июня 2018
Ответ дляКлимова Екатерина
А я сижу и просто хочу классного заварного кофе.(((

Но здесь не продают.Даже чая нет хорошего.
у меня есть. илли, только банки чуть примялись. но могу увы только продать(
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2018
Мамочки, у кого лежат без дела книжечки детские на возраст от 4 лет? Заберу, с благодарностью, своему маленькому читателю. Оплачу НП
nusya_0204• 27 июня 2018
Девочки, я нашла йогуртнтцу!!! Кто просил???? Только там 5 банок из 6 осталось
...одна потерялась
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Девочки, очень хочу сумочку на плечо, не большую
20139• 27 июня 2018
Ответ дляНе куру
Добрый! Если не подойдут, можно джинсовые. Спасибо! nata7.00@ukr.net
Джинсові вже забирають. Лишились жовті
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
Спасибо.)

Но я пока без денег
MaryAnna_26• 27 июня 2018
Джинсовая юбочка для девочки в отличном состоянии.
По поясу -60см, по ширине- 70см, длина 39см.
Люблю порядок• 27 июня 2018
Может блендер есть или миксер где завалялся, буду признательна.
Sokol_UA• 27 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо.)

Но я пока без денег
а я без жирка. надеюсь все получится))
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
а я без жирка. надеюсь все получится))
. Взаимообмен?
Sokol_UA• 27 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
. Взаимообмен?
было бы отлично, по не получается, увы(( мы пробывали с подругами)
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
Как?
Gupa• 27 июня 2018
Ответ дляКлимова Екатерина

Если Киев, могу сдать контакты, берем на развес свежеобжареный.
Относительно недорого, жду в личке
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляMaryAnna_26
Посмотрите в личку,пожалуйста
Петя-петушок• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
хочу прибавить в весе. всего 3 кг, жирок приди)
Отдам лишние, ловите!
Глаголица• 27 июня 2018
Может у кого лежат без надобности таблетки гептрала?)
cherry2015• 27 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
если подойдут на голову побольше, у нас большая голова, малому нужны для плаванья, а то глаза крснющии после бассейна , я бы одни вязала
Уже одна девушка написала честно говоря я думала одному человеку их отправить чтоб выбор был(потому что они бу из стекла с царапинами
Безникая• 27 июня 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
я хочу шилак сделать, но у проверенного мастера (беспокоит стериализация инструментов)...р-н пл. Космонавтов
не подарю, но могу дать совет - я ходила всегда со своим инструментом
Sokol_UA• 27 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Отдам лишние, ловите!
спасибо!!!ловлю)
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляSokol_UA
могу Вам подарить своего)))
Глаголица• 27 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
...одна потерялась
Если Киев, то я бы взяла)
Петя-петушок• 27 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Если Киев, могу отдать замшевые сапоги, б/у, требуют покраски и замены набойки,бегите в личку
Sokol_UA• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
могу Вам подарить своего)))
как приятно когда так много людей хочет помочь)) советчица все таки очень отзывчивая))