Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
marichka305• 03 августа 2018
девочки ищу електровафельницу,может у кого стоит без дела,с благодарностью приму.Еще может у кого есть пиджак школьный на рост 140см черного цвета.состояние даже хорошее,с радостью тоже приму.Купила своему школьнику,а оказалось не угадала с размером и очень велик.Еще ищу блузочку для девочки в школу на рост 122-128см белую с длинным и коротким рукавом.Если у кого есть и не нужно.возьму с благодарностью.
Алина Волк• 03 августа 2018
Ответ длякосмея
кеды H&M 35 размер
босоножки 30 размер
всякое разное для девочки, книжка на англ.языке
босоножки 30 размер
Добрый день) можно босоножки 30 размер
всякое разное для девочки?
Алина Волк• 03 августа 2018
Ответ длякосмея
кеды H&M 35 размер
босоножки 30 размер
извините, только увидела, что все забрали
Наталія2000• 03 августа 2018
Віддам джинси на хлопчика, нові. Виробник Туреччина. Вказаний зріст 86 см. Але, як на мене йдуть трішки меншими. Ми на жаль переросли)
_ХАТШЕПСУТ_• 03 августа 2018
Ответ дляM@lu
Тогда, если Вам ещё никто не предложил, мне кажется, это она?
аааааааааааааааа не верю
так не бывает
я могу купить её у вас
так не бывает я могу купить её у вас
n.semenova• 03 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Отдам одежду для девочки из этих объявлений.
Очень прошу - пишите в личные сообщения.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25792003.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19276489.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18556057.html
Добрый день.Скажите платье тюльпан осталось?и брючки укороченные?спасибо.
Нам на 146-152 если подойдут☺
Lady_ChokoOlate11111111• 03 августа 2018
Може хтось має соковижималку(срср (на вигляд як м´ясорубка) з насадкою для давки помідорів.
До сих пор мечтаем о походных рюкзаке и спальнике (в этот раз пришлось отменить поездку в лагерь, может, к следующему заезду повезет).
И о беспроводных полноразмерных наушниках.
И о куртке-косухе на 134-140см.
И о губозакачаточной машинке, естественно
Мечтаем... Вселенная, ты слышишь?? )))
И о куртке-косухе на 134-140см.
Мечтаем... Вселенная, ты слышишь?? )))
Моя сердечная благодарность летит к милой феечке n.semenova !
Надежда, спасибо за посылочку с вещами для моей мамы и меня! Все просто замечательно подошло и очень понравилось!
Дорогая феечка. Помощь вся ваша неоценима.
Пускай же, жизнь ангелом будет хранима,
Сторицей пусть ваше добро возвращается,
Хорошие люди вам только встречаются.
Ведь тот, кто так искренне всем помогает,
Всю милость небес навсегда получает.
Любви вам побольше, и сил, и свершений,
Красивых, счастливых ,и ярких мгновений!
Хочется поблагодарить всех добрых и отзывчивых людей, которые встречались мне в жизни. Даже если не прочтут эти слова, все равно верю, что искреннее спасибо так или иначе находит адресата.
Пускай же, жизнь ангелом будет хранима,
Сторицей пусть ваше добро возвращается,
Хорошие люди вам только встречаются.
Всю милость небес навсегда получает.
Любви вам побольше, и сил, и свершений,
_ХАТШЕПСУТ_• 03 августа 2018
Ответ дляAstrik12
Скажите,а вы какой именно ковёр хотите? У меня просто есть один,могу поделиться
прям контрольный в голову
а фото можно?
я не хочу пёстрых, как были в совдепе
а фото можно?
я не хочу пёстрых, как были в совдепе
_ХАТШЕПСУТ_• 03 августа 2018
Ответ дляM@lu
Ещё как бывает :) но отправить смогу ориентировочно через недельку.
я подожду
даже не представляете какие эмоции мне подарили, я не верила что найду такую же
я с этой вазой выросла

Подарю для мужчины- который увлекается горными лыжами, или для охоты и рыбалки в зимнее время года. Супер теплые, даже теплющие штаны. Для крупного, плотного мужчины.
Штаны сноуборд/лыжи Rip Curl- оригинал . Зимние мужские штани горнолыжные на XL. (р. 54-56 ), Пояс ПОТ- 50 , тянутся до 55 см , длинна 110. Есть утяжка. Качество отличное. Водонепроницаемые молнии YKK. Карманы для рук. Подкладка CLIMA MAPPING
Цвет: SULPHUR GREEN
Дефекти на фото ,на рост 1.80-1.75
Материал: полиэстер (100%)
Зимние брюки обычной посадки для настоящих райдеров. Эргономичная модель из материала Oxford повышенной износостойкости, мембрана 10К/10К для максимального сохранения тепла, 2 кармана на молнии для рук, два кармана-карго и задний карман. Система вентиляции под коленями и специальная конструкция наколенных областей для свободы движений. Износостойкие, теплые и водонепроницаемые.
Цвет: SULPHUR GREEN
Дефекти на фото ,на рост 1.80-1.75
Материал: полиэстер (100%)
Ответ дляValerij20
Цвет: SULPHUR GREEN
Дефекти на фото ,на рост 1.80-1.75
Материал: полиэстер (100%)
Цвет: SULPHUR GREEN
Дефекти на фото ,на рост 1.80-1.75
Материал: полиэстер (100%)
написала Вам в лс.