Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Осталась туника-реглан https://www.kidstaff.com.ua/tema-18556057.html
На выходных смогу отправить УП.
Пишите в личные собщения.
На выходных смогу отправить УП.
Пишите в личные собщения.
Lenasever1984• 03 августа 2018
Ответ дляValerij20
Подарю детские книжки .
1. Животные. От динозавров до обезьян.
2. Космос.
1. Животные. От динозавров до обезьян.
2. Космос.
можно попросить кОСМОС И ЖИВОТНЫХ ПЛИЗ СЫН ИНТЕРЕСУЕТСЯ
Cassiopeia• 03 августа 2018
Ответ дляValerij20
Подарю книжку детскую Приключения Незнайки и его друзей.
Добрый вечер. Незнайка ещё есть?
Cassiopeia• 03 августа 2018
Ответ дляНаталія2000
Ще фото. Шарф білий новий.
Туфлі 38 розміру.
Пересилка НП.
Туфлі 38 розміру.
Пересилка НП.
Добрый вечер. Туфли ещё не забрали? На широкую ногу подойдут?
Наталія2000• 03 августа 2018
Ответ дляCassiopeia
Доброго вечора. Ще є. Підійдуть.
Может кому то нужны в коллекцию
Обучающие видеокасеты — английскому языку- коллекционеру, или по назначению. Новые, даже не открыты. Еще в пленке
Продолжительность 300 минут. VHS плей
Киевский Международный Университет
Видеокурс The First Bridge to English Х.В. Хачатурян — Президент Киевского Международного Университета. Хачатурян Хачатур Владимирович. Основатель Киевского международного университета, профессор. Известный ученый, педагог, полиглот.
Это 20 уроков- блоков. Благодаря этому вы можете учить язык без книги в любом удобном вам месте .
Программа предназначена для вас, если вы начинаете изучать английский язык или желаете совершенствовать навыки чтения, письма…
Продолжительность 300 минут. VHS плей
Киевский Международный Университет
дівчино, якій я обіцяла, що на днях відправлю кілька мілілітрів від залишку своіх парфумів, на жаль, я Вас загубила і нe можу написати в приват( постукайтe до мeнe у пп
п.с. я пам,ятаю про Вас, алe , на жаль, захворіла, коли одужаю і зможу виходити на вулицю обіцянку виконаю)
Cassiopeia• 03 августа 2018
Ответ дляНаталія2000
Доброго вечора. Ще є. Підійдуть.
Они из какого материала? Типа замши или замш? Я почему спрашиваю, хочу для мамы, а у нее на ноге косточка, думаю, потянутся ли.
Ответ дляЛена-15
На стельку)
Это значительно увеличивает ваши шансы. Пошла разрывать Нарнию (антресоль) были у меня там тканевые белые балетки с цветочным узором.
Не факт что за вечер найду, поэтому маякниьте в личку, если сегодня не докопаюсь до них, то завтра вечером поищу.