Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
на зло ’врагам’ обновлю свой списочек
пусть вселенная не забывает обо мне
простыни, ковёр, вышиванка, овощерезка электро, можно поломанную, куклу какую нибудь, но не столь важно
всем моим феям желаю добра, счастья и здоровья
мне очень везёт на хороших людей в последнее время, даже удивляюсь
пусть вселенная не забывает обо мне
Вам ковёр так и не отдали?)
irinaVdovichenko• 02 августа 2018
Ответ дляAstrik12
А вы рюкзак отдали? Есть одна девушка,ей надо дочке в школу
Есть ещё
ЕвгенияПавлюк• 02 августа 2018
Ответ дляlife-2v
Здравствуйте, можно книжку попросить?
можно, пишите адрес в сообщении
Ответ дляMedola
Девочки из Мелитополя, кто-нибудь из вас ждёт посылочку из Обухова? Может, кто отправлял в Мелитополь? Мне приходят смски о посылке, прибывшей в Мелитополь, но я живу в Житомире)))) может, кто ждёт и не знает, что нужно получить...
Не обязательно это из темы посылка, у меня так было. Оказалось ошиблись на одну цифру в номере, когда вбивали в систему.
Marina Farmasi• 03 августа 2018
Ищу посуду и шторы на кухню в украинском стиле. Чайник 3л из нержавейки можно советских годов. А еще очень нужен калькулятор.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 августа 2018
Ответ дляAstrik12
Вам ковёр так и не отдали?)
пока нет
пару раз другие девочки предлагали, но не совсем то что хотелось бы
может тут поорупоору да как то сама куплю
_ХАТШЕПСУТ_• 03 августа 2018
Ответ дляM@lu
А на фото это и есть та заветная бабушкина ваза, или просто для примера?
да, это та
так по идиотски её грохнула
феечки, а может у кого лежит безхозная зарядка для телефона?
нужен микро юсби, но оригинал ибо не оригиналом не заряжает, а моя на ладан дышит, потому как таскаю её на работу с собой ежедневно.
Все что покупала - все хватает на месяц. Телефон мейзу и мужа тоже. Но его телефон заряжается любыми зарядками а моему только оригинал подавай
буду премного благодарна, можно и нп
Для очень хорошего человека, который мне очень помог ищу книгу (готова купить) ’Логопедия’ Лопухина. Прилагаю фото обложки.
А я и дети мечтаем.
О красивых камушках-минералах для пополнения коллекции.
О любых экземплярах из колекций издательства ДеАгостини ’Минералы. Сокровища земли’ и ’Насекомые и их знакомые’.
Атлас звездного неба.
Модель солнечной системы.
Детские экциклопедии для пополнения детской библиотеки. Особенно интересны и желанный книги по анатомии, про насекомых, про минералы. Литература по моделированию, творчеству, оригами, рисованию и лепке.
Огромное спасибо всем феечкам, которые уже отозвались и сделали нам волшебные подарочки))) Вы настоящие волшебници.
А я и дети мечтаем.
Атлас звездного неба.
Модель солнечной системы.