Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляOksana B
Это значительно увеличивает ваши шансы. Пошла разрывать Нарнию (антресоль) были у меня там тканевые белые балетки с цветочным узором.
Не факт что за вечер найду, поэтому маякниьте в личку, если сегодня не докопаюсь до них, то завтра вечером поищу.

Спасибо Вам. Бегу в личку
Свежий воздух• 03 августа 2018
Ответ дляAli
Книга про Алису, мои уже наигрались)
Здравствуйте, можно нам, пожалуйста.
Наталія2000• 03 августа 2018
Ответ дляCassiopeia
Они из какого материала? Типа замши или замш? Я почему спрашиваю, хочу для мамы, а у нее на ноге косточка, думаю, потянутся ли.
Натуральний замш.
Свежий воздух• 03 августа 2018
Ответ дляAli
Книга про Алису, мои уже наигрались)
Это же вторая часть?Да?
Natalija Ja• 03 августа 2018
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Може хтось має соковижималку(срср (на вигляд як м´ясорубка) з насадкою для давки помідорів.
Сейчас похожие делает Мотор Сич. Они относительно недорогие. У знакомой есть - очень довольна. И для томатов там насадка.
Может, есть у кого-то светлое нарядное платье в пол большого размера - пог 60см, чтоб не обтягивающее, свободное в бедрах? Очень-очень-очень буду благодарна. Могу купить за символическую сумму. Спасибо
И утягивающее белье на огромный попец((( 48 евроразмера.
И, может, есть у кого-то осенние ботинки и зимние сапоги на 21см
все также мечтаю
себе об осенней курточке р.44 и зимнем пальтишке р.44-46.
мечтаю о пополнении своей коллекции куколкой с пластиковым телом.
сыну о спортивном костюме на 8 лет и рост 128-134,о кедах р.33 (22 см) и о футболках
и все также мечтаем об электронной книге,может у кого лежит ненужная подарите или предложите недорого..
Подарю кожаную осенневесеннюю куртку ниже попы, не молодежная, размер примерно 46-48, написано XL, цвет темно коричневый рябой, в хорошем состоянии , нет дефектов, единственное, запах старого шкафа, несколько лет провисела на даче, надо ее проветрить, фото скину по запросу по Вайберу, пересылка НП ...
Отдам первому написавшему в темке ...
Ответ дляМаурин
Отдам первому написавшему в темке ...
Здравствуйте, можно мне, спасибо