Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЕвгенияПавлюк• 10 августа 2018
Отдам штору советскую цвета кофе с молоком примерно 1,5 метра на 2,5
Если будут желающие - измерю точно, фото на вайбер
ЕвгенияПавлюк• 10 августа 2018
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Ответ дляNatallika
Хочу сказать огромное СПАСИБО
lalaa
за замечательный наборчик для новорожденного мальчика. Он нам очень пригодится.

lalaa
Есть немного вещей на сентябрь, не надо?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 августа 2018
девочки может у кого то есть кусок ткани оббивочной мебельной
мне на две сидушки от стульев нужно
До сих пор мечтаем о походных рюкзаке и спальнике.
И о беспроводных полноразмерных наушниках.
И о ботинках осенних и зимних на ногу 21см.
И о книгах и настолках разных для девочек.
И о светлом платье в пол на ПОГ 60см.
И о губозакачаточной машинке, естественно. Куда ж без нее?)
Мечтаем... Вселенная, услышь/прочитай! )))
И о светлом платье в пол на ПОГ 60см.
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Есть огромная теплющая мужская дубленка, натуральная. состояние б у. лучше мужчине, не дедушке, так как не лёгкая.
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Ответ дляАгафья
Интересно? а размер какой?
Понятия не имею, но я ззавернусь дважды ) по приезду домой измерю объем. В личку уже попросили. Если им не подойдёт, могу отписаться.
ЕвгенияПавлюк• 10 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне на две сидушки от стульев нужно
подруга оббивала стулья моей бордовой тканью, но она не оббивочная, просто толстая
не надо такую?
Odna Takaya• 10 августа 2018
Ответ дляNatallika
Написала в личку
Есть розового цвета ( советского образца, типа атласа), но длина примерно 2 м.две штуки.
ЕвгенияПавлюк• 10 августа 2018
Ответ дляNatallika
Если можно сбросьте фото на вайбер. Тел написала в личку
Я вам фото сникула
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Ответ дляsokol7474
Здравствуйте!Очень прошу помощи для своих девченок 10 и 11 лет.это лето для меня как испытание,прооперировали обоих родителей,столько денег ушло,что одеть в школу уже не за что.очень прошу помочь нам с одеждой на осень!рост 140 и 150
А девочки какой комплекции?
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Ответ дляsokol7474
девочки средней комплекции
Отдам юбку и болеро на 150 в отличном состоянии плюс два поло, надо привести в порядок. Моя дочка тоже 140. Могу на Вашу младшую поделиться только одной из двух юбок. Тёплого лишнего нет.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-26086207.html
https://m.kidstaff.com.ua/tema-25963110.html
https://m.kidstaff.com.ua/tema-26598659.html
гляньте, подходит?
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Ответ дляsokol7474
девочки средней комплекции
А,вот ещё, на мою великоват, но носить можно. Так с рубашкой и отдаю.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-25879419.html