Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
vesennee_solnishko• 14 августа 2018
девочки,очень нужны капли протефлазид! до конца курса месяц остался,помогает от герпеса только он один. а у нас только пол маленькой бутылочки осталось(( на большую денег совсем не хватает(( выручите нас пожалуйста,если у вас он есть не нужный
alexandrkoka• 14 августа 2018
Ответ дляAlve
Маломерят.где- то на 39.5 или 40. Только НП
Сколько см по стельке ?
Ответ дляnova_mama
У мене є просто старі підручники з хімії, українською мовою. Чи таке не потрібно?
Доброго дня. Хотілося б саме в вигляді тестів до ЗНО. Та якщо Вам не потрібні підручники, і Вас не обтяжить, скиньте мені в приват, що є. Я в вересні поцікавлюсь в репетитора, чи нам це потрібно і за потреби до Вас звернуся. Можливо в старих підручниках виклад матеріалу доступніший. Дякую.
Ответ дляmarta10
Підручники мені не потрібні. Тоді пошукаю і відпишусь.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 августа 2018
Ответ дляOk_sa
капли ушные отипакс нужны кому-нибудь? открыла 02.08.18
если не заберут, можно мне в очередь?
Ответ дляnova_mama
Я тоже такое хочу. Ещё и с оборками. Однотонное хочу.
Нашла на бонприксе подходящее, но пока жму за него 1000 грн. отдать + доставка.
Искала тут в Ищу, не предложили.
Буду хотеть ещё.
Вот такое хочу. Синее у них тоже есть, в цвете джинс...
Искала тут в Ищу, не предложили.
Буду хотеть ещё.
Можно что то похожее на модном острове поискать. Только цены там в среднем 400грн и носятся неплохо. Есть натуральные ткани
Lena_Rus161078• 14 августа 2018
Воспитываю детей сирот, девочки, очень нужен трикотажный спортивный костюм на рост 156см для школы
и на маленького на рост 110см
если есть и на 44 раз для глухого мальчика
кроссовки для физкультуры для мальчика на 23см
ПОЖАЛУЙСТА!!!
и на маленького на рост 110см
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Lena_Rus161078• 14 августа 2018
еще нужны туфли черные на 45 раз на высокий подъем для старшего мальчика ходить в техникум
и кроссовки, на 56-58 раз свитера, может есть у кого-то милицейская рубашка на такой размер или из под формы железнодорожника и галстук
СПАСИБО!
Ольга Катрусина• 14 августа 2018
Ответ дляprostoya
Ростом я не удалась, всего 1,59
Ну, то такэ )) лишь бы сЕло , а подшить всегда можно, у меня 170. Просто прямые не подойдут, лучше узкие, есть такие, но до них доеду аж 27 августа.
Ольга Катрусина• 14 августа 2018
Есть классные штаны Адидас, почти новые, Климакул, чёрные, на высокую стройную девушку, от 170. Не узкие, прямые, ткань типа плащевки, немного тянется, без подклады. Замеры и фото с 20 числа. Пишите в личку, кому потом отписаться.
Ответ дляLena_Rus161078
СПАСИБО!
Есть милицейские рубашки и белые и синие, и должен быть галстук, а по см сколько надо? Я их померяю, вроде большие..
Lena_Rus161078• 14 августа 2018
Ответ дляМаурин
Спасибо, полуобхват под мышками 60см я меряла по рубашке
_ХАТШЕПСУТ_• 14 августа 2018
а ни у кого нет не нужной светлой рубашки с коротким рукавом, для дяди стёпы?
на рост 190, вес 100, размер 56, ворот 46-47
нужна на один раз одеть, вообще рука не подымается покупать
Lena_Rus161078• 14 августа 2018
Девчонки еще шапки и осенние и зимние для мальчиков на среднюю голову и на такой хороший объем, большую нашу головушку
СПАСИБО!
Noven-kaya• 14 августа 2018
«Щасливі години» від Укрпошти :) Відправляйте після 19-ї та заощаджуйте!
УКРПОШТА - ще ближче, ще зручніше, ще дешевше!
Вот такая новость пришла мне от Укрпошти