Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
MamaMashiDashi• 29 августа 2018
Ответ для9385744-2
Девочки , может у кого то лежат без дела пидручники 4 клас Вашуленко ’Укр. Мова’, Грущинська’ Природознавство’, Савченко’Лит.чит’,Богданович ’Математика’ Куплю
Есть Укр.мова 4 клас, завтра найду - посмотрю автора.
Lena_Rus161078• 29 августа 2018
Ответ дляирина 444
Отдам.
Состояние видно на фото - немного облезли ручки и уголки. Молнии все рабочие. Сумка очень вместительная.
Можно мне
mamma nast• 29 августа 2018
Для русских школ остались частично заполненные рабочие тетради ( второй класс ):
- по литературному чтению ( И.Н. Лапшина, Т.Д. Попова ),
- по русскому языку ( Э.С. Сильнова, Н.Г.Каневская, В.Ф. Олейник ),
- по основам здоровья(к учебнику И.Д. Беха, Т.В. Воронцовой, В.С. Пономаренко, С.В. Страшко ),
- з украинськой мови ( Н.В. Гавриш, Т.с. Маркотенко ),
- по информатике ( А.В. Ломаковская, Г.А. Проценко, И.Я. Ривкинд ),
- по природоведению ( В.А. тетеркина, С.Н. Погорелова ),
- по математике ( М. В. Богданович, Г.П. Лишенко ),
- учебник по внеклассному чтению ( И.Н. Лапшина ),
- збирник задач и тестових завдань из математики (н. О. Булна ).
Девочка училась хорошо, поэтому все это можно использовать в качестве подсказки при подготовке домашних заданий.
matiola1225• 29 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Девочки, у нас новый дефицит образовался. В школе после линейки торжественное открытие стадиона, дети должны быть только! в чёрных! спортивных штанах или лосинах. И от палящего солнца в бейсболках. Нет ли чего приличного из этого?
Будут даже новостные каналы снимать
Рост 140-146. 9 лет.
Будут даже новостные каналы снимать
Рост 140-146. 9 лет.
а вы случайно не в 93й школе?
Ольга Катрусина• 29 августа 2018
Ответ дляmatiola1225
а вы случайно не в 93й школе?
Харьков, зош 145.
Ответ дляОльга Катрусина
Девочки, кто что спрашивал в личку, отпишитесь подходит ли такое
Хрустальная салатница, 22 см
Ладья длина 27 см
Вазочка высота 12 см
Цветы из бисера или к вазочке, или на переработку (не знаю, возможно ли) помню, кто то спрашивал бисер
Хрустальная салатница, 22 см
Ладья длина 27 см
Вазочка высота 12 см
Я бы фото 1 и 2 забрала... если, конечно, ещё есть)))
Ольга Катрусина• 30 августа 2018
Ответ дляMedola
Круглая ещё есть, есть подходит, пишите в личку УП.
Ольга Катрусина• 30 августа 2018
Есть маааленькие водочные рюмочки, не знаю, в каком количестве. Кому надо, пишите, буду искать одинаковые. Желательно доложить в посылку.
Ольга Катрусина• 30 августа 2018
Отдам на хууденькие пальчики, примерно 4-7 лет. В комплекте и шапка, но она еще нужна. Могу только поменяться на шапку ушанку непромокаемую, если кого-то интересует комплект. Шапка на 2-6 лет.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-25597737.html
_ХАТШЕПСУТ_• 30 августа 2018
девочки, не сочтите за наглость, хочу куколки, мелкую посудку, мебель, любую мелочь которой ваши девочки отыгрались и забросили
marysya123• 30 августа 2018
Ответ дляTransfuse
Девочки, кто на сносях? Детские простыни на кроватку 60х120
В горошек трикотаж на резинке
В звёздочки трикотаж на резинке
Молочная трикотаж
В полоску льняная.
В горошек трикотаж на резинке
В звёздочки трикотаж на резинке
Молочная трикотаж
В полоску льняная.
Здравствуйте, можно нам?
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2018
Ответ дляOksana B
А сколько стелечка? Нам как раз актуально.
примерно 15
Ольга Катрусина• 30 августа 2018
Отдам маечки на худенькую невысокую девушку грудь до 2р.
Чёрную уже отдала.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-25558894.html
желательно доложить в посылку.
Чёрную уже отдала.
желательно доложить в посылку.