Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Кому? Чашек 4 шт., пиалки 4 шт. Бижутерия серебро.
можно пиалки?
Natalija Ja• 30 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Красивое колечко!
Я не ношу, просто редко мне что-то такое нравится.
pretty baby• 30 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Есть маааленькие водочные рюмочки, не знаю, в каком количестве. Кому надо, пишите, буду искать одинаковые. Желательно доложить в посылку.
можно мне?
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2018
Ответ длягадаю вам
Очень нужна спортивная сумка для занятий спортом или рюкзачке, спасибо
есть такой рюкзак, выгорела ткань, одна лямка размахрилсь, но удобный, лямки антискользящие
mamma nast• 30 августа 2018
Для учеников первого класса ( с обучением на русском языке ):
- спутник букваря ( Н.С. вашуленко );
- послебукварь ( Н.С. вашуленко );
- тетрадь по чтению и развитию речи ( Г.П. Джемула );
- рабочие тетради по математике, основам здоровья, природоведению, письму и развитию речи;
- тетрадь для дополнительных занятий по логике;
- зошит з української мови ( Буду мову я вивчати - ч.1 и ч.2 )
- спутник букваря ( Н.С. вашуленко );
- послебукварь ( Н.С. вашуленко );
mamma nast• 30 августа 2018
По английскому языку:
- для первого класса WORK BOOK (Mariy Rostotska, Oksana Karpiuk);
- для второго класса WELCOME ( PUPILS BOOK, WORK BOOK ) -Elizabeth Gray, Virginia Evans/
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2018
Ответ длягадаю вам
если вам не подходит рюкзак, напишите, пож., есть желающие
_ХАТШЕПСУТ_• 30 августа 2018
простите ради бога, вечер насыщенный выдался
отписалась в личках
остались игрушки
отписалась в личках
остались игрушки
_ХАТШЕПСУТ_• 30 августа 2018
Ответ дляNatalija Ja
Красивое колечко!
люблю камни, я сорока
но не ношу давно