Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2018
Ответ дляOligarxx
Вот так девочки, доотдавалась.Отправила девушке посылку, а она на почту не является, мне звонят, беспокоят.Так не проще ли выбросить??
вы ей писали? звонили?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2018
Ответ дляOligarxx
Писала, звонила-не отвечает, так же и работники НП сказали-не отвечает.
так может что то случилось
не горячитесь
хорошие дела всегда стоит делать
не горячитесь
хорошие дела всегда стоит делать
Ответ дляOligarxx
Может переадресацию стоит сделать на кого-то пока там пеня за хранение не набежала? Или может все таки девушка заберет ... я тоже бывает не всегда в первый день забираю. А новая почта название акт на второй или третий день уже.
камилла2003• 28 августа 2018
Ответ дляOligarxx
Так в том -то и дело, пеня уже набегает!там более 5 дней
Нвпишите ник чтоб другие не отправляли
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2018
Ответ дляOligarxx
Ничего не случилось, уверенна
уж сколько раз набирала ее, то абонент разговаривет, то сбрасывает, то тупо не берет...
я бы тут ЧС сделала, когда уже точно ясно что человек просто забил
я пока так не попадала
matiola1225• 28 августа 2018
Девочки, кто искал канцтовары в школу? Не осилю несколько страниц назад искать! Могу поделиться тетрадками в косую (рисунки мальчуковые и две просто голубые обложки), карандаши и краски.
Девочки , все еще отдаю термобигуди.
Сапоги яркие , фиолетовые, нарядные на каблуке, искусственный замш,размер 39-40 на ногу 25,5 см-26 см, на среднюю полноту, без фото и только НП.
Сапоги зимние, натуральная кожа и цигейка, каблук толстый и удобный, до 10 см.На стопу 26 см.
Набор из нержавейки 4 ножа, 4 столовые ложки и 4 десертные абсолютно новый, нет времени продавать и жалко выбрасывать.
Ответ дляOligarxx
Девочки , все еще отдаю термобигуди.
Можно столовый набор попросить?
mama Maksika• 28 августа 2018
Ответ дляOligarxx
Девочки , все еще отдаю термобигуди.
Можно мне набор из нержавейки,пож-ста)
камилла2003• 28 августа 2018
Наводила порядки) 2 пододеяльника+1 наволочка евро размер, штора короткая для кухни,детский под.нестандартный р. Простынка на резинке 120 на60.салфетка.вещи в основном для дома пижамы разное чуть летнего.
Ответ дляЖонДуан
Девочки, а есть у кого синяя мужская рубашка размера Л?
mamaOlja84• 28 августа 2018
Ответ дляМаринесс@
Локоид и гидрокортизон я так понимаю одно и тоже?!
Оказывается да! Только что узнала) но почему-то назначили именно локоид, он мне помогает)
matiola1225• 29 августа 2018
Девочки, отозвалась искатель канцтоваров. Я вспомнила, это Мама двух зайцев. Канцтовары едут к ней. Она была первая. Извините, кто писал в личку ещё.