Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2018
Ответ дляирина 444
Балетки лаковые кожа
24,5-25, на узкую ногу, носила мало, так и не смогла разносить.
Добрій день. Можно попросить?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 сентября 2018
Ответ дляирина 444
Девочки, у кого ребенок собирает камни. Кто-то искал. Есть такие
Oksana B
они будут просто счастливы
_ХАТШЕПСУТ_• 06 сентября 2018
Ответ дляbrry
Добрый День! А машинки забрали?
добрый, да, уже всё отправила
ЕвгенияПавлюк• 06 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Девочки а может есть у кого чехол на планшет?Спасибо
Естьсамодельный. Хорошо защищает.
Юльчитайка• 06 сентября 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Естьсамодельный. Хорошо защищает.
Женечка можно фото,благодарю
Юльчитайка• 06 сентября 2018
Ответ дляbrry
Добрый День! А машинки забрали?
Можно тарелки и чашки для деток.
Юльчитайка• 06 сентября 2018
Доброго вечора дівчатка.Я вже писала про родину де померла мати від інтоксікції,залищилось двое діток.Дівчинка яка ходить до 0 класу у садочку і хлопчик у середню группу.Я була на батківських зборах.Балакали про випускний...(Ви ж розуміете що чуже горе нікого не турбує).Дівчинкі потрібно здати у группу кошти на випускни,ми с дівчатами зібрали сумму.Потрібно плаття для свята,я розумію що до випускного ще далеко,але......може є в кого?І треба здати канцелярію.Кольоровий папір,картон,бумагу А4,гуаш,пластелін.А ще хочу подякувати дівчатам які відгукнулися на біду і допомогають діткам.Я обов,язково коли зберу іграшки і речі для малят,викладу сюди благодарнісь.Пищіть мені в особисті повідомлення бо можу не побачити.Бережіть свое здоров,я і любіть свою родину,діточок.
Ольга Катрусина• 06 сентября 2018
Ответ дляBonia_L
Приму в дар или недорого куплю, жилетку, ветровку, деми курточку на девочку, рост 75-80 см, спасибо)
Помню о Вас, но ещё не смотрела )
Маякните в личку, чтоб я Вас не потеряла.
Ответ дляManichka
От дам свитер-гольф для невысокой худенькой девочки В составе 69% хлопка и 31% полиэстера. Благодаря высоким (12 см) манжетам можно регулировать длину рукава. Замеры
Длина 55
ПОГ 41
Рукав 61\47
Плечи 32
Пишите в ЛС.
Длина 55
ПОГ 41
Рукав 61\47
Плечи 32
Пишите в ЛС.
Здравстуйте! можно взять на дочку 12 лет?
nataliya rodnaya• 07 сентября 2018
Доброго дня.Шукаю книги Природознавство 4 Кл. Гладюк,інформатика 4 клас .Може в когось лежать,місце на полицях займають...