Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
павлюченко наталия• 08 января 2019
Отдам чистый блокнот просто в клетку, вырвата первая страница и книга по выпечке. Детские колготы 110-116см не больше, попа широковата и стопа больше по размеру. Брюки новые. пишите в личку. Фото не догружаються. Есть еще розовый ободок на 1-2года, и ремни на мальчика, качество не кожа.
Лилия Викторовна• 08 января 2019
Отдам сапоги для двора. Производство Украина. Не текут. Чуть ободрался верхний слой(видно на фото). Размер 32. Отправлю НП или УП.
Lena_Rus161078• 08 января 2019
Ответ дляЛилия Викторовна
Отдам свитер без дефектов длина по спине-51см, ПОГ-40см, плечи-44см, длина рукава от плеча-53см.
Добрій вечер, С Рождеством Христовім!можно пожалуйста свитер?
Лилия Викторовна• 10 января 2019
Ответ дляkatykat
Здравствуйте! А свитерок уже отдали?
Здравствуйте. Уже да.
Odna Takaya• 14 января 2019
Ищу атрибутику на 2/года мальчику. Предложения пжл в личку, тут могу пропустить. Спасибо.
Лилия Викторовна• 17 января 2019
Отдам кожаную куртку. Состояние очень хорошее, только чуть полезла подкладка на фото видно. Размер М.
Лилия Викторовна• 17 января 2019
Ответ дляLeona13
Добрый день, можно мне попросить Ваш дар?
Добрый день. Уже отдала.
Marina Farmasi• 21 января 2019
Ответ дляAli
Отдам чехол новый для Samsung J7, j700 2015г.
Добрый вечер! Еще есть чехол?