Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
man_darinka• 13 ноября 2019
Ответ дляAndririna
Да ладно, - офигели! женщина 20 грн. просит - это что так много что-ли?!
Первое. Тема о продаже?
Второе. Отдам и продам - разницы нет?
Третье. Она точно также может выставить их в продавалку по 2,5 грн и продать.
Второе. Отдам и продам - разницы нет?
Ответ дляman_darinka
Первое. Тема о продаже?
Второе. Отдам и продам - разницы нет?
Тема называется: ’У меня нет 100 уе, но есть..’ В самом первом посте нигде не фигурируют слова ’отдам-продам’. Так что в данном случае не вижу ’офигевшей’.
ЕвгенияПавлюк• 14 ноября 2019
Ищу мужу защитный фартук из брезента или похожей ткани для работ со сваркой или подобным.
ЕвгенияПавлюк• 26 ноября 2019
Є потреба в зимовому взутті р. 31 хлопчику
Також у зимовій куртці дівчинці 5 років
Девулечки, обращаюсь за помощью) Помогите, у кого есть такая возможность) Совсем помер мой старенький смартфон ((( Каждый год мечтала обновить его, да так и не смогла ((( Мне он позарез нужен по работе, Вайбер, Телеграмм и выход в инет.
Пожалуйста, очень прошу, у кого лежит ненужный, старый, немодный, но рабочий, если вам не жалко, подарите мне, пожалуйста))))
Свой старый, с нерабочим экраном подарила здесь маме с детьми.
Заранее благодарна) Извините за просьбу)