Фея_3уровень• 26 июня 2018
Девочки, какое фото красивее и больше привлечет Ваше внимание?
Результат:
вже голосів:
203 (97.6%)
1 фото
5 (2.4%)
2 фото
Осторожная• 26 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
первое, только если выбирать из двух зол
+1. Первое фото в фокусе, второе размыто
Налогообложу• 26 июня 2018
Чтоб выделить указатель, нужно размыть задний фон. Выбрала первое фото, но указатель теряется в пестроте.
Кы-ы-ы-ця• 26 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Нижнее слово так и не смогла прочесть.
Слишком пестро.
Lounge где-то там место отдыха)) видимо где гамак болтается
Кы-ы-ы-ця• 26 июня 2018
Я кстати только сейчас обратила внимание на маразм содержания.
На русском дом и сад, а kids обратите внимание написано kibs, zoo и lounge на англ.
Аноним_1441• 26 июня 2018
оба не очень. второе еще и не в фокусе.
но если нет выбора . то первое.
Фея_3уровень
• 26 июня 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ах, какие же вы злые! Этот столб делал ребенок 10 лет, все сам, абсолютно все!
Фея_3уровень
• 26 июня 2018
И дай Бог что бы ваши дети ( тех кто тут красиво высказался) были способны на что то подобное!
Правильно_Валерчик• 26 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
умница!
Фея_3уровень
• 26 июня 2018
Всем девчонкам кто проголосовал, огромное спасибо!!!
Хороших, ярких каникул Вашим деткам!
кошкомышь• 26 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
Здо́рово получилось
Кы-ы-ы-ця• 28 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
Что подобное? С ошибкой написать слово и выпилить лобзиком кусок дощечки? Только ваш такой универсальный
А фото тоже делал ребенок? Научите его фоткать.
Фея_3уровень
• 30 июня 2018
Искренне сочувствую вашему ребенку. Если на форуме из вас так прет негатив к людям и вещам о которых вы абсолютно ничего не знаете, что твориться дома?? Не повезло с мамой(((