Морская свинка• 26 июня 2018
Помогите с выбором: самокат на дачу
Нужен самокат от 6 лет, от 20 кг. Такой, чтоб на даче можно было ездить( тропа в лесу. земля, неровный асфальт). Желательно, чтоб ручка опускалась для легкой перевозки. Спасибо.
Морская свинка
• 26 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
Почему именно самокат? Думаете по бездорожью ехать на нем удобно? ))
На даче есть, но уже мал. Ребенок ездит, но буксует. Я в самокатах вообще не понимаю. По логике, колеса нужны большего диаметра. Вдруг, тут есть кто-то, кто катается не по асфальту) и даст совет по выбору.
Ку-кусик• 26 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Может после 6 уже лучше велосипед?
Морская свинка
• 26 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
Может после 6 уже лучше велосипед?
Велик не вариант именно для дачи. Самокат на короткие дистанции в самый раз.