Резвая лошадка• 29 сентября 2013
Посоветуйте хорошие комплексные витамины, которые можно купить в наших аптеках.
Резвая лошадка
• 29 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо. Но для меня дорого. И хочу купить в аптеке.
Дадосвидания• 29 сентября 2013
Комплексные витамины не усваиваются! Запомните это! Они не совместимы друг с другом. У нас продаются российские Алфавит, вот раньше только их принимала. Они раздельные. Там три таблетки. Каждая имеет совместимые между собой витамины и микроэлементы. Их принимают с интервалом в шесть часов, если не ошибаюсь. Зато эффект на лицо, т.к. усвоение хорошее. Я лично аналогов не встречала. У них есть детские, взрослые и для беременных. Попробуйте, очень классные
А все остальное - это не витамины, а пустышки.
Kristina15• 30 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Мне тоже врачи говорили,что комплексные витамины не имеют действия.
Голубая устрица• 01 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
поддерживаю, своему ребенку тоже покупала, но снова есть НО
нигде не нашла полный состав этих витаминов, т.е. не указано в какой форме (химической формуле)они присутствуют, вот например кальций или магний отлично усваивается в форме цитрата, а если - карбонат, то очень плохо....конечно,есть такие витамины, где все-равно какая форма - будут усваиваться, но, к сожалению, присутствуют такие нюансы
так что разделять витамины по времени - это правильно, но не менее важно знать и хим.формулу
знаю не по наслышке, имею хим. и биолог. образование