Губки-уточкой• 26 июня 2018

У кого телефоны Sony,зайдите пожалуйста

Что-то ребёнок нажал на телефоне,и появилась звездочка(фото ниже). Теперь телефон не ставится на беззвучку. Что это и как это отключить?
автор Губки-уточкой • 26 июня 2018

Разведка Маша• 26 июня 2018
Режим уведомлений
автор Губки-уточкой • 26 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
Режим уведомлений
Врядли
всемВсёИмного• 26 июня 2018
У мене модель 2014 року і така зірочка є внизу екрану, коли переглядати фото в альбомі. Вигляд має контурної, але якщо натиснути, то стає біла як на фото. На звук ця зміна не впливає.
Не будь КакСвета• 26 июня 2018
В настройках что то включил но я первый раз такую вижу, у себя не видела, попробуйте тогда збить настройки до заводских если ничего не поможет
ДинамоКит• 26 июня 2018
Важные уведомления включены.