ГейТуда• 27 июня 2018

Что скажете об этом мужчине? Какой он национальности?

Девочки, мне кажется, или он кавказец какой-то или грузин?! По фото не очень понятно. Фильтры, ракурс.
Зовут Владислав.
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2018
Та вроде нет
Кусачая Я• 27 июня 2018
Молдован
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та вроде нет
А нос??
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Молдован
Против них ничего не имею
Манька Галченок• 27 июня 2018
да,кровь горячая у него в генах.
Сундучок с каникулами• 27 июня 2018
Симпатичный. Есть корни грузинские
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
да,кровь горячая у него в генах.
Точно?
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Симпатичный. Есть корни грузинские
У меня бывший муж с грузинскими корнями. И теперь я боюсь их(((
Аноним_1464• 27 июня 2018
у меня есть знакомый киевлянин с афганскими корнями. ваш Владислав на него похож.
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Точно?
точно)))) но он может быть не кавказец,а афганец.
Лукава_Кiшка• 27 июня 2018
возможно и еврейские корни намешанные
Залатавая• 27 июня 2018
Почему у него самого не спросите?
ДинамоКит• 27 июня 2018
Мой муж Александр из украинской семьи, в роду только славяне. Но сам смуглый(кожа быстро загорает), на лицо тоже аля кавказец. А если не побреется - везде свой, и у татар, и у грузин, и у кавказцев
Гулька свекрови исключена, родной брат свекра - вылитый мой муж в старости, только светлокожий))) Да и живет брат в другой стране, не виделись в то время как родился мой муж. С ним тоже гулька исключена)))
Вобщем, гены на нем так поиграли))) Он очень хороший человек, я за ним как за каменной стеной. Это я к тому, что внешность часто обманчива
Бурундучиха• 27 июня 2018
Грузин 100%
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2018
Это типаж моего мужа, утверждает что практически чистокровный украинец, прабабушка была полячкой, вообщем то все. Всю жизнь бедняга всем доказывает, что он местный))))
Менее Более• 27 июня 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Симпатичный. Есть корни грузинские
Боже, ну откуда вы знаете. С такой уверенностью
ДинамоКит• 27 июня 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мой тоже кстати на него похож) Видимо типаж такой)))
Японский Городовой• 27 июня 2018
А я в нём вижу что-то крымскотатарское. Глаза не грузинские. Да мало ли в нашей стране всяких метисов. Этот красавец, берите)
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Да!! Вот это точно везде свой! Раньше когда в Крым ездили, татары всегда его за своего принимали. Рядом с нами квартиру снял иранец, познакомились, а он мужу - а ты сам откуда? -Ну, из Киева... - ну я понял, а родом то откуда, из Сирии? А когда в Грузию летали, так вообще)))
ДинамоКит• 27 июня 2018
Вот вот))) У нас также)))))
Менее Более• 27 июня 2018
На второй фотографии похож на Машкова. А вообще - и правда, оаз красавец - значит, скорее всего, метис. Будем честными, наши мужчины редко бывают красивыми. Обычный типаж - ’квадратное никакое ’
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!!!
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне тоже он понравился, но потом засомневалась. Мне кажется, горячая кровь не для меня, так как они любят подчинять. Или нет? Короче, нужно пообщаться и тогда станет понятно.
Мадам Подлинник• 27 июня 2018
Поиск по фото, выдаёт в ’вашем’ МЧ страстной любителя сайтов определённой направленной и, ну или просто любителя тырить чужие фото. https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZiu...
Звездолётчица• 27 июня 2018
не факт
Из Кукуева я• 27 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Аналогично ))) Моего мужа и грузины, и татары, и евреи за своего принимают.
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ого!!!! Капец!!!!! Спасибо!
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Моя интуиция меня таки не подвела. Скорее всего стырил чьи-то фото.
Каяспер• 27 июня 2018
Чеченец)
автор ГейТуда • 27 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Скажите, как вы делали поиск по фото? С телефона не пробовала ещё