Мастер Пис• 29 сентября 2013

Муж ушёл на мальчишник.

Начало темы здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-214113
Ушёл муж на День рожденья-мальчишник ещё в 15.30. Днём был секс, не ссорились, всё пучком как говорится. Я ему ни разу не позвонила как делаю это обычно, а муж тоже ни разу не позвонил. Сижу с детьми сама дома. Могла отвезти их родителям и пойти к подружке на Мартини, но на улице холодно и настроение не то. Сижу и думаю: когда муж приедет домой и в каком состоянии. Звонить не хочу первая.

автор Мастер Пис • 30 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Теперь уже точно видно, что это Ваш личный ’пунктик’, а муж то здесь причем? Если Вам нужен мужчина, который будет отзваниваться каждый час, после мальчишника в гостях помоет посуду и в 21-00 вернется домой, чтобы поиграть с ребенком, ищите, наверняка такие есть. Только будьте готовы, что в нем будут другие недостатки. А ультиматумами и внушением мужу чувства вины Вы точно ничего не добьетесь..
Какой каждый час отзваниваться? Вот Вы такое пишете. не зная ни меня ни моего мужа У меня был лактостаз, температура высокая, на руках 3-месячная доця и двухлетний сынок. Муж был не на работе, а ходил по своим делам. Позвонила ему и он пришёл домой через 2 часа. А Вы мне тут о звонках каждый час.

Калёва Замалёва• 30 сентября 2013
ну вот правду мне моя покойная прабабушка говорила: ’Внучка, запомни, лучший друг мужа - это либо любовник жены, либо самый страшный враг!’ - понимаю, что была права! Как встретится с лучшим другом, все - хана!
Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Да. Ультиматумы им не по чем. Сколько я не говорила, что уйду, все до ’фени’. И если уж сказали, что уходите, нужно уходить. Потому, что если останетесь...потом он не будет верить в ваш уход. Это я из своего жизненного опыта.
автор Мастер Пис • 30 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Мой, как с кумом встретится, это все. Гулянка. Я обычно выпиваю ложечку седавита, пару валерьянок. И просто сплю. Пусть нагуляется, это ему потом будет плохо, а не мне.. А вообще такие ситуации, очень печальные.
Моему не будет плохо в плане бодуна. Но псориаз снова наверх полезет и живот будет болеть - у него язва раньше была Прошу о здоровье подумать, а ему как о стену горохом
Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
Когда ребенку было 8 месяцев, она первый раз заболела. Я не знала, что делать. Позвонила в скорую. ( муж под парадным пил пиво с друзьями, было около 23.00). Приехала скорая он даже не поднялся домой. Со мной была свекровь. Я выбежала к нему, прошу, пойди в круглосуточную аптеку, купи лекарства. А он, я же еще пива не допил. Самой пришлось побежать, а путь был не близкий. И я очень переживала за ребенка. И так, каждый раз. Как только ребенок болел и вызывался врачь или скорая, его как ветром сдувало. И на последок. Я сама его выбрала. И сама это все рассхлебываю. Я слабая, потому, что не могу от него уйти.
Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
Ну если ’ псориаз полезет’, пусть сам и лечется. Хотя я уверенна вы его не оставите, без лечения. Эх, такие мы.
Печенюшка• 30 сентября 2013
Вспомнила, мне когда то на советчице, дали совет, намазать мужа автозагаром. Пятнами. Вот никак не куплю этот автозагар, все денег нет или жалко

автор Мастер Пис • 30 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Да чем его лечить? Скинкапом мажет
автор Мастер Пис • 30 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Зачем?
автор Мастер Пис • 30 сентября 2013
Муж пришёл. В драбодан конечно
Калёва Замалёва• 30 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
Муж пришёл. В драбодан конечно
Ну я Вас поздравляю:))))))
автор Мастер Пис • 30 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну я Вас поздравляю:))))))
СпасибоПрям как гора с плеч
Калёва Замалёва• 30 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
СпасибоПрям как гора с плеч
вот так всегда: ждешь - убить хочется, а как пришел - ты мой любимый масечка, пусичка и т.д.:)))
автор Мастер Пис • 30 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Верите - это муж так сразу ко мне ласковый пришёл, а я в Советчице сидела
Калёва Замалёва• 01 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
ну и молодец. Чувствует вину - засранец(не в обиду!)
автор Мастер Пис • 01 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Он не один такой был И кум и ещё один друг пришли к жёнам ласковые такие. Вот мне типа смешно, а на самом деле так хочется взять ременя и надавать им по *опам
Калёва Замалёва• 01 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
ой, и не говори:)))) прям родная душа:))) совсем незнакомки, а столько общего:))) и вот не надоедает же им пить это пиво(водку, коньяк, кто на что горазд) чуть не ежедневно и вечно с ’друзяками’. это мы, бабы, такие дуры - любви нам и домашнего тепла....
Нафаня Маня• 01 октября 2013
мой спиртное вообще не пьет (спортсмен), а на чашечку кофе с друзьями частенько бегает без меня(
автор Мастер Пис • 02 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Сегодня выпили земляничного винца итальянского, так сказал что у него изжога. Намекал наверное что от моего винца, а то что на мальчишнике водку пил, а потом пиво - так это фигня, получается

автор Мастер Пис • 02 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Мож, курит чё?
Нафаня Маня• 02 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Мож, курит чё?
нет не курит
Нафаня Маня• 02 октября 2013
и не колется
автор Мастер Пис • 02 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
нет не курит
Просто я знаю многих спортсменов которые курят траву и нюхают всякую дрянь.
Калёва Замалёва• 02 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
ах, ну конечно, мы же всегда и во всем виноваты:)
автор Мастер Пис • 02 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот меня тут обвиняли что я к мужу отношусь как мама. Блин, он сегодня в командировку в соседний райцентр собирался: ’Мась, а где моя флешка? Мась, а где моя сумка?’. Не, ну нормально?? Ещё обижался что я ему не помогаю всё это искать
Невидимка Майя• 02 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Да никто вас не обвинял, по-вашему, то, что муж к Вам так относится, от Вас лично никак не зависит? А кто там на предыдущей странице мужу хотел по *опе надавать? Что посеешь, то и пожнешь..
автор Мастер Пис • 02 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Если его мама приучила что он утром вставал на всё готовенькое и тогда шёл на работу, то у меня так не заведено. Насчёт по *опе надавать так это образно