советский цирк• 27 июня 2018

Муж живет на две семьи

Так это все уже задрало...честное слово..живем с мужем в законном браке уже более 6 лет...Есть общий ребенок...Все было бы отлично, если бы не бывшая... Они развелись до встречи со мной еще, она загуляла... Как сошлись мы с ним, начала козни травить - то звонить каждый день - типо за детей... то вообще уже начала ему на жалось давить - мол дети скучают и тд...прямым текстом...а мы уже были в законном браке(( Когда была в положении она вообще его все пыталась домой пригласить, мол что то там нужно детям и тд, а когда приходил, она его назад звала- вообщем это был кошмар... я ему тогда еще сказала - когда постал такой вопрос: выбирай раз и навсегда или я или она. Он пришел домой, сказал. что только я нужна.. Но это все лирика. По факту, бывшая немного угомонилась, мы переехали в др город, но все равно наяривает регулярно - то мол за одного ребенка, то за другого типо..( одному 13, другому 20 года) а меня уже дергает от ее звонков.. знаю что она неугомонится((( понимаю, дети детьми, но жить на две семьи - это капец... а она спецом его грузит, то то у нее, то то...мол помощь нужна, сама не справляюсь... слов нет...((
Молчунья• 27 июня 2018
Так мужа то Вашего все устраивает.
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2018
Ну так это ж его дети?
Вы считаете он не должен помогать?
и участвовать в их воспитании.
С детьми маме одной иногда очень трудно, не только в финансовом плане, но нужно и мужчина для разговора,для твердости и морально.
ТигрЛьвович• 27 июня 2018
сочувствую очень...держитесь и старайтесь не обращать внимания(хотя думаю это тяжело)
66сезон666серия• 27 июня 2018
попросите мужа поставить ее номер в черный список.
Ребенок в 13 лет самостоятельно может звонить отцу и общаться с ним напрямую без посредников.
Леди_в_ночи• 27 июня 2018
Автор, может вам самой поговорить с бывшей, узнать причину её постоянных звонков. Вы имеете на это полное право
Бесконечность-не предел• 27 июня 2018
Ну что Вы хотели... Вы же знали, выходя замуж за этого мужчину, что у него двое детей и отцом он будет всегда, перестав при этом быть мужем. Да, это манипуляция со стороны бывшей, ее козни, но ничего Вы не сделаете, увы...
Малая Налегке• 27 июня 2018
Мне кажется, то, что он контактирует с детьми характеризует его очень положительно. Но я бы от ревности сгорела.
СирОжино пирОжино• 27 июня 2018
Автор, это все ваша ревность и неуверенность в себе.
Девальвация• 27 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну так это ж его дети?
Вы считаете он не должен помогать?
и участвовать в их воспитании.
Я тоже не понимаю автора.
Не считаю ничего плохого в том что Б жена может КАЖДЫЙ день звонить. По поводу детей и их вопросов. Думаете у жены с ЕГО детьми каждый день нет вопросов никаких? Чего она должна сама их разруливать?
автор советский цирк • 27 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Я тоже не понимаю автора.
Да просто цель у нее другая(((
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Дети дожны общаться с отцом. Их мать не при чем.
Мои дети - дочь 18 лет, сын 8 лет сами напрямую решают все вопросы с папой. Я НИКОГДа ему не звоню.
Встретить с лагеря малого - сын сам звонит папе. Купить скейт - сын сам звонит. Вот вчера были у ортодонта, проблемы с зубами серьезные, сын сам расскажет по телефону или при встрече о такой новости. На последний звонок в школу сын тоже сам приглашает папу, если он хочет. Я незнаю правильно это или нет, но я все равно с бывшим мужем общаться не хочу, даже ради детей (есть свои причины). Сначала переживала я как это организовать, потому что все равно есть вопросы общие как ни крути, мы же родители. Как показало время дети сами прекрасно общаються с папой без моего участия, чему я очнь рада.
Дочери 18 лет вообще совершеннолетняя, даже незнаю что я могу обсуждать с ее отцом насчет нее. Поэтому думаю ваша бывшая жена точно чего то хочет и она неправа. Тем более 13 и 20 лет.
Откушу что там торчит• 27 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Да просто цель у нее другая(((
Ну откуда Вам знать о ее целях? Чё ж наши женщины на могут понять, что общение между людьми и тем более при наличии общих детей, это нормально
Демон внутри• 27 июня 2018
Ваш муженек что не может разобраться со своей бывшей? У него нет яиц что ли? Зачем сопли размазывать? Пусть пошлет ее прямым текстом, и общаеться только с детьми, он виноват что не может дать отпор, а вас задрало. Надо было четко оговаривать условия вашей жизни, и его ’прошлой жизни’ а теперь только пожинайте плоды. Ее бывшая баба спецом вас разлучит, и мужичек к ней прискачет, и будет дальше ее ублажать.
Ох уж эти мужички. Там детей наделал, тут сделал, и весь такой на радостях, что две бабы растягивают его напополам
Гладковыбритый шишун• 27 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Это должна каждая понимать связываясь с мужчиной с детьми и БЖ. Дальше будет учеба детей, женитьба, внуки...и все будут наяривать))) требовать внимания и денег и т.д.
автор советский цирк • 27 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Потому что она прямым текстом его звала назад, все время хочет вернуть его любым способом. Что же тут неясного((
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Так дети взрослые!
Беззубовна• 27 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
++++++
Тоже не понятно как это можно не осозновать ?

Все описанное автором ожидаемо
Откушу что там торчит• 27 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Вы когда станете бывшей будете сама все тянуть? Ни копейки не возьмете и общения не захотите с детьми?
Беззубовна• 27 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Так дети взрослые!
И что ? Общаться не надо с отцом ?
tali_la• 27 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
поставьте мужу ультиматум чтоб она не звонила а звонили только дети.
но походу это бесит только вас а муж отыгрывается за измену и ему нравятся эти волны вокруг него)
Откушу что там торчит• 27 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
И что ? Общаться не надо с отцом ?
Видимо нет
Спелый баклажан• 27 июня 2018
Ви самі вибрали чоловіка, в якого вже є сім’я, це нормально, що він спілкується з своїми дітьми і мамою своїх дітей, ваші ревнощі не доречні розберіться в собі і позбудьтеся комплексів
Беззубовна• 27 июня 2018
Раньше надо было думать, когда за мужчину с прошлым выходили .
А тут ещё часто темы
’ хочу стать мамой другом подростку моего мч ’
Сначала все в розовых очках , с потом ’ я на втором последнем месте ’
автор советский цирк • 27 июня 2018
Ответ дляtali_la
Он тоже бывает трубку не берет уже, но она будет звонить, пока не дозвонится... не слезет... Лично я бы низачто так не позорилась
Морковку дай• 27 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Я тоже не понимаю автора.
Я бывшая и я вообще не звоню. Дочь общается напрямую. Какие такие вопросы надо разруливать каждый день? Чтоб был повод звонить?
автор советский цирк • 27 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
Вот и я о том же((
Беззубовна• 27 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
При вас не берёт, чтоб скандала не было . а потом десять раз перезвонит и будет заглаживать там вину . перед первой семьёй у него комплекс вины и та дама правильно делает что пользует его . чтоб мужику жизнь медом не казалась
Беззубовна• 27 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
У всех разные отношения .
Не все расстаются врагами .
Многие остаются в подобие родственных отношений
Black Umbrella• 27 июня 2018
А зачем он берет трубку?
Дети взрослые, он может с ними общаться без посредника в виде БЖ.
Но ему ж нравится это. )
Решайте проблему с мужем.
Есди бы он ее игнорил, она бы перестала наяривать.
Петя-петушок• 27 июня 2018
пока не смеритесь, так и будет названивать.