Помеха справа• 27 июня 2018

Кому нравится Жанна Агузарова?

Я не имею в вду причуды типа фольги на голове. Опустим китч, адекватность и т.д. На мой взгляд лучшего голоса не появилось.
Сейчас такие непонятные люди на сцене, которых слушать не то, что через 10 лет, уже через год-два не интересно. Кто вспомнит, что поет Лазарев или новоявленные звезды типа Бузовой и чел, что поет про "Медузу". Так, одноднвки. А Жанна-глыба. Сделать кавер можно, но с оригиналом не сравнить никогда.
Женщины, которые спрашивают "а хто это", идите в ютюб.
Одноклассница• 27 июня 2018
Мне Агузарова нравилась, когда она в Браво пела, в 90-х если не ошибаюсь.
Сейчас Варвара Визбор очень нравится. необычайная и голос приятный.
Недавно посмотрела передачу с ней, Монеточкой и третьей девушкой, имя необычное. Все три молодые, с шикарными голосами и очень яркие личности. Время Агузаровой как певицы - прошло, увы. Старые записи можно слушать, но тоже своя возрастная категория у них.
Одноклассница• 27 июня 2018

Вот. Слушала с огромным удовольствием.
Баба-царьлебедь• 27 июня 2018
ооо, сразу вспомнила)))
Недавно гостила в чудесной стране,
Там плещутся рифы в янтарной волне,
В тенистых садах там застыли века,
И цвета фламинго плывут облака.

она поет сейчас?
было бы интересно увидеть развитие ее образа. она ведь ничем не хуже той же леди гаги)
Biped• 27 июня 2018
Мне нравится. Но ее волна прошла, уникальности придуманной. Тогда это было оригинально и немного революционно.

Очень люблю ее песню ’ День за днём’.

Сейчас она вся наколота- подтянута, филлеры, косметологи постарались.и т.д. Космичность ее теперь воспринимается очень комично.

Голос у нее потрясающий.
Печенюшка• 27 июня 2018
Да, голос у нее мощный!
Манька Галченок• 27 июня 2018
Мне нра, голос чудесный.
asjaua• 27 июня 2018
нравится уже давно, ещё с жёлтых ботинок)
Анонимус Я• 27 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
ооо, сразу вспомнила)))
Недавно гостила в чудесной стране,
Там плещутся рифы в янтарной волне,
В тенистых садах там застыли века,
И цвета фламинго плывут облака.

она поет сейчас?
К сожалению, время никого не щадит, в ютюбе много роликов, поищите. Агузарова приезжала из Америки в Росиию пару лет назад, пластика неудачная, голос сдулся и одичавшая, дергается постоянно, но такая же чудная и наивная.
Надежда-1979• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А в передаче с Ургантом она пришла в короткой юбке и наклонилась к залу, получилось к музыкантом задом и Ургант как раз в этот момент шел к сцене и тоже сзади Жанны, но это странно было Урганта перекосилоСтранная, Леди ГАга тех времен.