Ашолюдискажуть• Изменено 2 часа назад
Совместное время с мужем и его хобби
Муж мобильный, работает из дома, как и я. Часто ходим на обед вместе, на прогулки, среди недели можем поехать куда-то. Но так же почти каждые выходные у него может быть спорт или встречи с друзьями. Человек может с 10 утра до 6-8 вечера пропадать.
Я себя то занимаю, встречаюсь с подругами, по дому что-то делаю, но в целом если начинаю анализировать, понимаю что неприятно, как для семьи такие графики отсутствия, просто потому что ему так хочется, ему так весело и удобно.
Детей еще нет и на самом деле, я бы очень хотела чтобы будущий папа как можно больше времени проводил с ребенком, совместно со мной. Естественно свободного
Поднимала этот вопрос, скидывает мне теперь заранее локации, время и даты за пару недель
На 1-2 поездки со мной у него 5-6 поездок на спорт и я понимаю что это его часть жизни нравится ему больше, драйвее и интереснее, чем время со мной
Потринділиця• 2 часа назад
Дайте ему время и на себя и других людей, все время с вместе тоже надоедает
75В• 1 час назад
Ребенка вы будете рожать лично для себя
А вы на трибуне не можете сидеть,пока он там занимается?
Ашолюдискажуть
• 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
Все время конечно надоедает, но иногда накатывает когда таких поездок и вечером среди недели и на выходные и всегда у него время находится, все переносит и это как бы главное, в приоритете, а потом уже время со мной и то говорит, ну придумай нам что-то если тебе хочется провести время вместе
Работать надо• 1 час назад
Он же спортом занимается,а не бухает. Пусть человек займётся своим хобби,пока детей нет.
аромат Жука• 1 час назад
Автор, Ви постійно вдома разом, можете разом поїхати серед тижня.
Це нормально для пари проводити час і окремо. Тим більше чоловік готовий домовлятися.
Знову ж таки, спортом займається, в формі себе тримає.
Джем Шакіри• 1 час назад
Ничего страшного не вижу, даже, если появится ребенок. Обычно люди отсутствуют по такому графику 5 дней в неделю. Вам просто надо найти себе занятие, а то вам покоя не дает, что у мужа адекватная социальная жизнь при том, что он сутками дома.
Фоточки нема• 1 час назад
А я понимаю о чем автор. Это когда хобби занимает в жизни больше места, чем семья. Да, автор, вы правильно понимаете, это будет проблема потом с ребенком. У меня тоже спортсмен любитель. Несколько видов спорта и это постоянные вечера в этом хобби. А учитывая, что этих сортов 3 вида и каждому нужно время, то это капец просто
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Договариваться нужно и искать баланс
По другому никак
Либо принимать это либо обиду деожать постоянно, а оно вам надо?
Предложите свой вариант как бы вы хотели, чтоб быть счастливой
Чаще всего пара не слышат друг друга
По другому никак
Чаще всего пара не слышат друг друга
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
А когда дети появятся он бросит хобби?
Ашолюдискажуть
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Я почему то думаю, что есть что-то ещё, что Вас беспокоит, хотя мне такой вариант и без этого не нравился, но ведь это понятно до брака, кто как смотрит на жизнь.
Та беспокоит только то что от меня нет столько эмоций, как там
Хочется же быть интересной для мужа и желанной) а не смотреть как глаз горит на хобби, а на тебя нет
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Так надо не хотеть, надо быть, если ему с женой скучно, то что он должен делать?
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Найдите свое хобби, муж это заметит и положит глаз на вас)
Ашолюдискажуть
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Тоже несколько видов и тоже эти сборища с коллегами по спорту, турниры, соревнования
И в тоже время его это наполняет, без этого он грустит
Ашолюдискажуть
• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Там у него соревновательный интерес и заточен на победу, критики много, даже агрессии
Организовать ему такое у меня не получится
Да и соревноваться с ним не оч идея
Ответ дляАшолюдискажуть
Тут Вы можете или принять или нет, Вы же знали, что он ведёт такой образ жизни и какие у него приоритеты.
Ашолюдискажуть
• 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Договариваться нужно и искать баланс
По другому никак
Чаще всего пара не слышат друг друга
По другому никак
Чаще всего пара не слышат друг друга
Наверное я бы хотела чтобы он так же вовлечено хотел проводить время со мной, инициировал его, даже если меньше, но тогда я не буду чувствовать угрозы от его спорта или ревности чтоли к его увлечению, потому что буду понимать что и со мной тоже ему ок
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Да и соревноваться с ним не оч идея
Вам не нужно с ним соревноваться. Просто найдите дело, от которого вы будете получать удовольствие. Дело, от которого у вас будут гореть глаза и иногда, когда он предложит посмотреть фильм, вы не сможете оторваться, но по настоящему. Вот тогда ваш мужинек напряжется. Но вы не сможете скорей всего. Вам до 25 лет? Наверное, вся ваша жизнь- это муж. Нужно взрослеть
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Да и соревноваться с ним не оч идея
Тогда вы просто жена для быта, смиритесь , или уходите.
75В• 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем эти соревнования,если можно строить отношения с любящим мужчиной?
Я прожила с таким мужем общественным16 лет ,либо вы принимаете это все и его боевая подруга,либо не мучайте друг друга
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это разные области. Жена не должна заменять мужу хобби. Просто нужно искать баланс
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Да, это важная часть личности. Надо искать баланс, с чем то все равно придется смириться. Кстати это ко всему и постоянные траты ещё. Ну ищите компромисс. Говорите с ним. Мой конечно бывает высказывается, типа, что тебе б только я дома сидел, но на самом деле нет. Просто я не хочу всё одна тянуть. Решил создать семью, родить детей, то надо и ответственность нести. Хотя на мне конечно дети больше. Зато например на коньки или ролики, велосипеды, лыжи с детьми - это он. Потому что я это всё б не делала и не делаю.
Ашолюдискажуть
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Та надо, просто я успела переделать дела свои, встретиться с подругой, а его до сих пор нет, вот и обидно
Суббота, а человека с 9 утра и скорее до 9 вечера не будет дома
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
А он предлагает например, что б вы с ним приехали посмотрели ? Я иногда хожу. Мне самой вообще сейчас хорошо. Напрягает только, когда мне самой приходится детей глядеть, а я хочу отдохнуть тоже на выходных. Но он в свою очередь если у него нет планов, то спокойно перенимает уход за детьми, что б я с подругой погуляла. В общем это в некотором роде компромисс о котором пишу. Но когда он на марафон тренировался и его каждый вечер не было, то это конечно было слишком
Ашолюдискажуть
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Предлагает
Езжу и никого там не знаю, сижу смотрю, одни мужики, поехав с ним я и удовольствие особо не получу и свои дела на паузе
Ну пока такое…
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Предлагает
Ну пока такое…
Ну да, не сильно интересно :) поэтому я с большим удовольствием поделаю свои дела
Ашолюдискажуть
• 53 минуты назад
Ответ дляФоточки нема
Спасибо, что поделились. Я знаю, что не одна такая
Но у товарищей по его спорту либо уже взрослые дети либо парни с девушками меняющимися как перчатки, нет ни жен, ни особых обязанностей то они как наркоманы там еще чаще
Однозначная• 45 минут назад
Пусть лучше хобби. Не будет любимого занятия и куда тратить энергию, будет на вас срываться и обвинять. Оно вам надо? Ребенка ещё нет у вас, откуда вы знаете, каким ваш мужчина будет папой? Лучше уделяйте время себе и радуйтесь, что есть такая возможность.