Бибер-анонимер• 27 июня 2018
Досягнення мрій і рак
Мама моя поїхала в Італію на заробітки 19 років тому. Ростила нас сама з двома братами, прийшов час нам вчитись і вона поїхала, тому що вчителю не було просто шансів тут вижити з трьома дітьми. Всі 19 років вкалувала як проклята, повивчала нас, поженила. Минулого року продала все тут барахло (батьківську хату і в селі дачу) і купила там в кредит квартиру і авто. Вздихнула з радістью і спокоєм. Все, каже, вже трошечки легше. Вже можна і собі в насолоду пожити!) Так тішилась тій квартирі, така щаслива була)
А сьогодні поставили діагноз: рак.
Сказати що я реву і вию - нічого не сказати....
А сьогодні поставили діагноз: рак.
Бибер-анонимер
• 27 июня 2018
Я не знаю чому я написала. Напевно тому що нікому цього не можу сказати, нема з кім поділитись. І від безсилля. Брати в шоці, теж...
Бибер-анонимер
• 27 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Бойся своих желаний, они могут сбыться
Так страшно, в свій час так бабушка захворіла: все карабкалась-карабкалась по життю, а потом ремонт наважилась зробити про який мріяла, оплення в будинку індивідуальне зробила і каже ’Все, я вже щаслива, мрію свою досягла!’. Піпєц, через два тижні констатують цероз печінки, гепатит, і за три місяці людини не стало....
Що це таке? То получається що мріяти не можна? Чи якось не правильно мої рідні мріють, що мрію мають такі наслідки?
Бибер-анонимер
• 27 июня 2018
Ответ дляLoo_loo

ивзините, автор, слов нет :( очень вам сочуввствую..
может, можно что-то предпринять еще?
Звісно що будемо лікувти, та сам факт, як же так, тільки юбілей відгрохали, тільки на ноги звелась трошечки, тільки передихнула що жити можна для себе і такий діагноз....
Детские_Будут?• 27 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Бойся своих желаний, они могут сбыться
автор, может лечение поможет? рак чего? на какой стадии?
без сарказма - но я не понимаю, это типа как? как эту фразу к раку прицепить?
Бибер-анонимер
• 27 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Боритесь, живите и цените друг друга
Ви праві, дякую.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июня 2018
Автор, хочу вас поддержать. С раком люди живут и 10 и 20 лет. Главное вовремя начатое лечение. И судьба... У каждого своя.
Все будет хорошо. Молитесь и верьте.
Бибер-анонимер
• 27 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Рак груді. Почались обстеження. Сказали що в трьох точках очагі.
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Бибер-анонимер
• 27 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все будет хорошо. Молитесь и верьте.
Добре, дякую Вам.
Бибер-анонимер
• 27 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Держитесь! Здоровья вашей мамочке!
Дякую Вам)
Детские_Будут?• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
держитесь и придумайте маме мечту, пусть мечтает, что будет путешествовать потом в круизах. Это можно делать бесконечно
Бибер-анонимер
• 27 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Дякую за ідею! Вона так духом впала, капєц просто....
Буду старатись і себе, і її підбодрювати) Дякую!
Просто болталка• 27 июня 2018
Знакомой грудь удалили 8 лет назад. Химия была... все как положено. Живет себе и радуется. Автор не ревите. Нервные клетки не восстанавливаются. Ищите больницу, хорошего врача. Об этом думайте. А с мамой все хорошо будет. Она ж у вас боец
неДоЖиру• 27 июня 2018
Тримайтесь,моя бабуля після лікування 25 років назад ще прожила до 82 років,у кожного своя доля...
В шоколаде• 27 июня 2018
Хочу Вас підтримати, автор.
Зараз розвиток технологій не стоїть на місці, якщо зарання діагностували то все вилікуєте і буде до 100 років жити мамочка. Головне не показуйте що це привід для зупину і вселіть надію в неї. Треба боротися! Поборете! Дуже важливий настрій її самої
Точная копия плова• 27 июня 2018
Желаю Вашей мамочке непременного,беспрекословного выздоровления!Вы обязательно пройдите обследование,что бы исключить у Вас такой диагноз.Удачи во всём!
Держитесь, автор, рак груди - это не самый страшный вид рака. Надеюсь не затянули. Маму поддерживайте, чаще обнимайте, говрите, что любите. Моей уже нет (обнаружили рак печени на 4 ст), и сейчас так жалею, что не все сказала, и не так часто была рядом.
К слову , у моей тети тоже был рак груди. Прошло 20 лет - все ок, ттт. Хотя тогда врачи были не очень оптимистичны
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Знаете, срашнее было бы, если бы такой диагноз был 19лет назад. Сейчас молодые от рака умирают, оставляя деток. Да и детки болеют.
Поэтому скажите спасибо за то, что было и в бой, пришла Ваша очередь маме помочь.
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Мне 40 лет, у меня маленький ребенок - 7 лет.
У меня рак груди. Метастазы в кости.
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
до этого грудь проверяла, каждый год узи\маммологию делала?
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Добре, дякую Вам.
и рак груди часто наследсвенное. Вам теперь тоже надо ежегодно обследоваться.
куркулиха• 27 июня 2018
В Италии рак лечат и лечат бесплатно. Моя соседка, тоже украинка, заболела и ее вылечили, только без волос ходила несколько мес. Сейчас чувствует себя нормально вижу ее часто. Хорошо что мама там , а не в Украине, хотя бы по деньгам не ударит так сильно лечение.
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Бойся своих желаний, они могут сбыться
к чему эта фраза?
Alice_Sherman• 27 июня 2018
Автор, хорошо, что мама в Италии. Она там лечениие получит и бесплатное, хочется вас поддержать, держитесь.