Бибер-анонимер• 27 июня 2018
Досягнення мрій і рак
Мама моя поїхала в Італію на заробітки 19 років тому. Ростила нас сама з двома братами, прийшов час нам вчитись і вона поїхала, тому що вчителю не було просто шансів тут вижити з трьома дітьми. Всі 19 років вкалувала як проклята, повивчала нас, поженила. Минулого року продала все тут барахло (батьківську хату і в селі дачу) і купила там в кредит квартиру і авто. Вздихнула з радістью і спокоєм. Все, каже, вже трошечки легше. Вже можна і собі в насолоду пожити!) Так тішилась тій квартирі, така щаслива була)
А сьогодні поставили діагноз: рак.
Сказати що я реву і вию - нічого не сказати....
А сьогодні поставили діагноз: рак.
Снежнакомка• 27 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
автор, может лечение поможет? рак чего? на какой стадии?
без сарказма - но я не понимаю, это типа как? как эту фразу к раку прицепить?
когда все желания исполнились, можно уходить(((
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Рак груді. Почались обстеження. Сказали що в трьох точках очагі.
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Автор, у моей свекрови была такая беда, удалили грудь, потом химия. Вот недавно 70 лет отмечали, все хорошо. А была операция 30 лет назад. Обнимаю вас, мамочке здоровья, все поправимо!
Губка Боб• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
к чему эта фраза?
Напевно до того, що мама автора хотіла спокою.А повний спокій тільки на тому світі, як говорять.
Життя це рух і коли людина виповнила всі свої завдання і мрії, виходить що їй немає стимулу жити.Мамі автора потрібні нові вершини щоб їх покоряти і хвороба відступить.
90x60x90• 27 июня 2018
Ответ длякуркулиха
В Италии рак лечат и лечат бесплатно. Моя соседка, тоже украинка, заболела и ее вылечили, только без волос ходила несколько мес. Сейчас чувствует себя нормально вижу ее часто. Хорошо что мама там , а не в Украине, хотя бы по деньгам не ударит так сильно лечение.
Подтверждаю! У маминой знакомой тоже!!! Все бесплатно!!! Обнаружили, прооперировали, все нормально!
НетЕщеНаверное• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Так страшно, в свій час так бабушка захворіла: все карабкалась-карабкалась по життю, а потом ремонт наважилась зробити про який мріяла, оплення в будинку індивідуальне зробила і каже ’Все, я вже щаслива, мрію свою досягла!’. Піпєц, через два тижні констатують цероз печінки, гепатит, і за три місяці людини не стало....
Що це таке? То получається що мріяти не можна? Чи якось не правильно мої рідні мріють, що мрію мають такі наслідки?
Видимо, просто мечты закончились ((
Надо срочно обрастать новыми и выздоравливать!
Black Umbrella• 27 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Бойся своих желаний, они могут сбыться
При чем тут это? Она что, рак желала себе?
Советую вам не просто ретранслировать где-то услышанные фразы, но и задумываться над их значением.
Автор, маме здоровья. В Италии у нее больше шансов побороть эту гадость.
НетЕщеНаверное• 27 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне 40 лет, у меня маленький ребенок - 7 лет.
У меня рак груди. Метастазы в кости.
Как давно он у Вас?
Вы на какой терапии?
У знакомой женщины гормонозависимая 4 ст., После гормональной терапии и Золдрии стало лучше
Вы на какой терапии?
Black Umbrella• 27 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
С чего мнение, что это были ВСЕ ее желания?
Я такое• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Боритесь, автор. Пришло ваше время помочь маме. У меня папа после рака горла 11 лет ещё прожил
Жена брата Админа• 27 июня 2018
Девочки,а почему так..не раз слышу о разных методах лечения рака груди.кому то сначала оперируют,а потом химия,а кому то сначала химию назначают,а потом операция.Почему так,ведь протокол один?
Женщинас• 27 июня 2018
Те, що вона в Італії живе- це великий плюс, лікування буде безкоштовне для неї. Це не лікування раку в Україні. Ну і, звичайно, залежить від того яка стадія раку і т.д.
У мене теж рак - поверхнева меланома. А мені всього 33... і дитині лише 7 років. І невідомо поки що який прогноз буде у мене.
Я такое• 27 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Наверное зависит от стадии, величины, распространенности
Жена брата Админа• 27 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Все у вас буде добре. Сприйміть це.як випробування,в якому ви МУСИТЕ перемогти.
Женщинас• 27 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Дуже дякую
Намагатимусь, що ще лишається)
Пищалка• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
возможно, сильно на материальном зациклены...
Алёнушка78• 27 июня 2018
Автор, здоровья Вашей мамочке.
Я в инстаграме подписана на девушку, она с раком груди на 4 стадии узнала что беременна, ей сделали кесарево, дочке два года уже, и самое главное, что она жива, а помню как она писала что смирилась с тем, что скоро умрет, но человек жив, с 4стадией, это ли не чудо.
Автор, боритесь и все будет ХОРОШО
Птица секретарь• 27 июня 2018
Моя родственница вышла замуж за итальянца, который был болен раком. Планировала унаследовать его квартиру и получать после него пенсию. В итоге, итальянская медицина его вылечила, он прожил ещё 10лет!!! И умер от другого, но он был стареньким. Так вот, не волнуйтесь раньше времени! У мамы вас трое, она отдала свое здоровье для вас. Теперь очередь детей поддержать маму, и онкология в наше время не приговор. Будем надеятся на лучшее!
Нарисовалось• 27 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня рак груди. Метастазы в кости.
Вы лечитесь? Не сдавайтесь пожалуйста!
Клептоманка• 27 июня 2018
В Италии программа была, где предприниматели финансово помогают больным раком, за это им льготы налоговые. Там даже очередь из желающих помочь была. Знакомая украинка-эмигрантка так сделала операцию, лет 10 точно прожила после этого. Сейчас просто не знаю про нее ничего.
Корсет_на_шурупах• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Вибачте, деталі не розкажу зараз.
Лікуватись буде мама, однозначно.
Рак груди успешно лечится. Все у вашей мамы будет хорошо.
Хорошенькая• 27 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
жаль что 19 лет тянула детей учила.женила..для себя не жила.
вот тут +10000.
Хорошенькая• 27 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
все от стадии зависит.
Ласунка• 27 июня 2018
у моей родственницы удалили грудь лет 9-10 назад.жива.
надейтесь и пусть мама выздоравливает.
Хорошенькая• 27 июня 2018
Ответ дляЛасунка
надейтесь и пусть мама выздоравливает.
а у моей соседки 11 лет назад удали, спустя года три пошли метастазы в кости, уже скоро три года, как ее нет.
Тётя Хрюша• 27 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Вот интересно, с какой целью написали? У вас так все плохо, что хочется и другим нагадить?
Онанимный пользыватель• 27 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня рак груди. Метастазы в кости.
Здоровья Вам, не здавайтесь.
Не фонарь• 27 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Звісно що будемо лікувти, та сам факт, як же так, тільки юбілей відгрохали, тільки на ноги звелась трошечки, тільки передихнула що жити можна для себе і такий діагноз....
да все просто никакой мистики, не обращала на мелкие симптомы внимания типа тянуть все надо, вот результат