Бибер-анонимер• 27 июня 2018
Досягнення мрій і рак
Мама моя поїхала в Італію на заробітки 19 років тому. Ростила нас сама з двома братами, прийшов час нам вчитись і вона поїхала, тому що вчителю не було просто шансів тут вижити з трьома дітьми. Всі 19 років вкалувала як проклята, повивчала нас, поженила. Минулого року продала все тут барахло (батьківську хату і в селі дачу) і купила там в кредит квартиру і авто. Вздихнула з радістью і спокоєм. Все, каже, вже трошечки легше. Вже можна і собі в насолоду пожити!) Так тішилась тій квартирі, така щаслива була)
А сьогодні поставили діагноз: рак.
Сказати що я реву і вию - нічого не сказати....
А сьогодні поставили діагноз: рак.
Хорошенькая• 27 июня 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Вот интересно, с какой целью написали? У вас так все плохо, что хочется и другим нагадить?
с целью, что не все так хорошо в борьбе с раком бывает и нужно трезво смотреть на этот диагноз, а не летать в облаках. и я не гадила, а написала как есть.
Не фонарь• 27 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне 40 лет, у меня маленький ребенок - 7 лет.
У меня рак груди. Метастазы в кости.
живите до 100
Не фонарь• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
до этого грудь проверяла, каждый год узи\маммологию делала?
это не очень информативные исследования для раннего обнаружения рака, увы
Не фонарь• 27 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки,а почему так..не раз слышу о разных методах лечения рака груди.кому то сначала оперируют,а потом химия,а кому то сначала химию назначают,а потом операция.Почему так,ведь протокол один?
разные стадии и виды
Тётя Хрюша• 27 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
если бы вы такими словами написали, было бы одно, а те слова, которые вы подобрали, совершенно по другому воспринимаются.
Хорошенькая• 27 июня 2018
Ответ дляТётя Хрюша
ну это вы их так восприняли, а не я так написала. и вывод сразу, что у меня все плохо. эээххх...
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
а что уж информативней?
Даха-сваха• 27 июня 2018
Ответ дляBlack Umbrella
При чем тут это? Она что, рак желала себе?
Советую вам не просто ретранслировать где-то услышанные фразы, но и задумываться над их значением.
Автор, маме здоровья. В Италии у нее больше шансов побороть эту гадость.
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 27 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
когда все желания исполнились, можно уходить(((
я не к тому, а в том смысле, что мы идем к цели любой ценой, а когда достигаем оказывается, что цена слишком высока.
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
кт контраст
ну, весь организм так ежегодно проверять не будешь. Думаю, что узи или маммологии вполне достаточно для профилактики.
Не фонарь• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
ежегодно не надо, чаще можно мрт, просто маммография дешевле для широкой профилактики как флюшка для туберкулеза.
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
не поняла ничего. Вы хоть сами понимаете, что лучше для профилактики?)
Маммография вообще для женщин до 40-45 малоинформативна, поэтому узи делают.
Не фонарь• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
да
все просто для проверки всего организма кт раз в несколько лет,
для конкретно выявления на ранних стадиях рака груди особенно если есть какие-то отклонения можно хоть раз в полгода делать мрт.
узи для выявления рака еще менее информативно чем маммография.
маммография в практике распространена из-за относительной точности и низкой цены.
Кактус из кожезаменителя• 01 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как давно он у Вас?
Вы на какой терапии?
У знакомой женщины гормонозависимая 4 ст., После гормональной терапии и Золдрии стало лучше
Вы на какой терапии?
1,5 года назад была операция (2 стадия), лучевая и гормонотерапия. Вот полгода как стали болеть кости, после КТ оказалось, что в кости метастазы. Сейчас прохожу химиотерапию. Говорят, что шансы есть. Вот цепляюсь за эти крохи, т.к. дочка совсем ещё малышка.
Кактус из кожезаменителя• 01 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Вы лечитесь? Не сдавайтесь пожалуйста!
Лечусь конечно! Делаю все, что говорят доктора. Я должна жить! Сдаваться не буду! Спасибо!