Маргарита и Мастер• 27 июня 2018

Девочки,кто любит ужастики.Какие достойные фильмы вышли в последнее время?

Из старого нормального почти все пересмотрела. Может что то из новинок есть стремное, настроение такое , на ужастики)
Женщина_в_лосинах• 27 июня 2018
Ведьма (2015) но это на любителя, мне зашло отлично, очень атмосферно

Женщина_в_лосинах• 27 июня 2018
Преисподняя (2016) с Феннинг - супер, но это триллер.
ksunuyabelaya• 27 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
да это не ужасы, что там страшного?
Стивена Кинга всего пересмотрели?вот недавно зацепил особняк красная роза(мини сериал) и королевский госпиталь(14 серий по 30 мин),не новое ,но жуткое
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2018
Ответ дляSantanika
Тихое место из последних мне понравился
Тоже смотрела,необычно и вполне достойно
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вчера посмотрела Правда или действие - прикольный, понравился
Согласна,тоже вчера смотрела)
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июня 2018
Тихое место
СМСница• 28 июня 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Тихое место
Вчера посмотрела. Мне вообще не понравился.
PORKA• 28 июня 2018
А кто смотрел Страна призраков? По мне так самое страшное за последнее время
jasper2• 29 июня 2018
Ну даже не знаю, в последнее время мало настоящих ужастиков. А из старых мне больше всего нравится Чужой, я его сейчас пересматриваю на http://kinolent.ru/ еще сайлентхилл и астрал тоже нормальные ужастики.