КоролеВешна• 27 июня 2018

Лигирование узлов

Кто проходил эту процедуру? Стоит ли соглашаться? Уже столько денег выкинула на мази и свечи(((
Может кто знает про Оксфорд медикал? Цена не маленькая конечно...На сайте, конечно, только положительные отзывы...а как в реале?
Всем спасибо.
Аноним_1468• 27 июня 2018
Ой, я хотела, но пойду на классику. Лигирование и дорого несравнимо и по вероятности рецидива выше...
Чумачечая_• 27 июня 2018
Вроде как только для 1й степени такое подходит.
Setka_S• 27 июня 2018
Я с узлами справилась при помощи микроклизм с розмариновым маслом. Ходит не могла, не то-что сидеть, еще и трещин было куча. Сейчас даже не вспоминаю.
Матрёна• 27 июня 2018
Ответ дляSetka_S
Как вы делали?
Setka_S• 27 июня 2018
Я покупала эфирное масло розмарина у царства ароматов, в Крыму. Но как они признались мне позже, они покупают все масла во Франции, а потом разливают у нас. Мне еще нравиться Ароматика. http://aromatika.ua/ . Там внутри есть подробная инструкция. На 20мл масла растительного, я брала оливковое, несколько капель масла розмарина, в инструкции есть сколько. И ставите микроклизмы. Держать сколько выдержите. Я ставила на ночь и держала до утра. Результат был не сразу, и пришлось несколько раз повторять , через месяцев 6-сть повторный курс. Делала по мере необходимости. Все узелки, все розочки, которые торчали, извините за подробности, все ушло. Ну и питание. Обратите внимание на зеленые коктейли. Сейчас бывают очень редко трещинки, но проходят за один день и без клизм.
Матрёна• 28 июня 2018
Ответ дляSetka_S
Спасибо! Микроклизму в аптеке покупать?
Setka_S• 28 июня 2018
Ответ дляМатрёна
Спасибо! Микроклизму в аптеке покупать?
Да. Самую маленькую спринцовочку. Мне удобно было с пласт.наконечником. Меньше слизистую травмирует.