Божий одуванчик• 28 июня 2018
Как отдохнуть если нет возможности и все достало?
Как отдохнуть если нет возможности отдохнуть и все бесит?
Леннон_Жив!• 28 июня 2018
сделайте что то любимое)) я люблю покурить с кофе в тишине и выспаться) и купииьь что то ) даже мелочь.
Божий одуванчик
• 28 июня 2018
Ответ дляMariikaa
ехать в глухое село
Похоже это мой вариант...
Божий одуванчик
• 28 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Курить и пить с грудничком
Божий одуванчик
• 28 июня 2018
Ответ дляСоседушка
ну это как пример
Я поняла, спасибо!
Мне нужен готовый пример который мне подойдёт
Баба-царьлебедь• 28 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я поняла, спасибо!
я пахала с грудничком и сыном 5-ти лет. Некогда мне было страдать
Кондуктор трамвая• 28 июня 2018
Ответ дляMariikaa
ехать в глухое село
И что там делать, где жить, что кушать?
Божий одуванчик
• 28 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня тоже двое, пашу, скоро отключюсь и на этот раз уже не встану
HappyBoy BritishShorthair• 28 июня 2018
я завела кота - когда дети спят тоже ложусь поспать днем. Кот уникальный-просыпаюсь-он вместо подушки. Голова или зубы болят-он возле головы. Ноги устали мостится у пяток. Нужно просить тебе родственников давать отдых. По другому никак. Я когда научилась отдыхать с двумя- Бог дал третьего. Теперь еще и консервируем много) мальчики любят варенье зимой и не только)
HappyBoy BritishShorthair• 28 июня 2018
На балконе стул стоит- окна открыты. Часто там отдыхаю. Село не вариант- там так далеко магазины что больше устанешь.
Крапипопка• 28 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Похоже это мой вариант...
Кстати, вариант неплохой. действительно отдых.
Божий одуванчик
• 28 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
Вот и думаю бабуля как раз в таком селе живет, с продуктами на 2 недели поехать и нормально наверное будет. Старшая будет с бабушкой если ее одобрит, рядом возиться, в травке-земле. А я с младшей пока отсыпаться буду.
Кондуктор трамвая• 28 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а кушать вам готовить, воду таскать ведрами ,чтоб помыться, посуду за вами мыть, стирать в тазике бабуля будет? Да и в огороде бабуле помочь надо, а если у бабули живность то и сарайчик вычистить...
Божий одуванчик
• 28 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Да да, все бабуля. Я в село еду, а не в средневековье.
Кондуктор трамвая• 28 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
в глухом селе есть доставка пиццы?))
Божий одуванчик
• 29 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
в глухом селе есть доставка пиццы?))
Нету. Я и в городе такое не ем, так что скучать не буду.