ТаПрямТам• 28 июня 2018
посоветуйте фильм по типу Гордость и предубеждение
хочется посмотреть фильм о любви, только с хорошим концом
Что-то не спится• 28 июня 2018
Посмотрите небольшой сериальчик Дамское счастье..я думаю, вам понравится:)
РокерША• 28 июня 2018
А как же ’Эмма’ - причем обе экранизации имеют свои плюсы, а актеры вообще везде замечательные.
Фильм ’Остинленд’ - очень хороший и с юмором.
’Ожившая книга Джейн Остин’ - для любителей романа будет интересной. Но он такой, молодежный.
Ну и конечно, фильм ’Джейн Остин’.
Zirochka1983• 28 июня 2018
Эмма в трёх экранизациях, Разум и чувства 2008года, Мэнсфилд парк 2007, это той же Джейн Остен. Еще bbc экранизировало много костюмированных романов. Мои любимые Жены и дочери, Север и юг, Под деревом зеленым