Сфера влияния• 28 июня 2018

Octan Plaza /marks and spencer

девченочки, кто знает,в спенсере есть детская школьная форма?
автор Сфера влияния • 28 июня 2018
прошу прощения за ошибки
Отжигающая• 28 июня 2018
Да, была из детского только школьная форма в Ocean Plaza
Отжигающая• 28 июня 2018
в Марк энд Спенсер
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2018
Ответ дляОтжигающая
Учтите, что слим фит в прошлом году у них не было.
Отжигающая• 28 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, выбор небольшой. Но в прошлом году под скидки купила набор из двух юбок дешево - немного больше 200 гривен. Думала такое можно только на сайте словить.
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2018
Ответ дляОтжигающая
Мне только слим фит нужен(, все остальное или ушивать, или не брать.
Отжигающая• 28 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня тоже очень худенькая девочка, но на юбке резинки регулирующие, застегнула подальше и норм. У вас наверное мальчик, с брюками сложнее.
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2018
Ответ дляОтжигающая
Да, мальчик. Одни штаны с ошибкой купила на сайте (купила регуляр фит, вместо слим) - ушивала их, даже резинки не помогли, так как в попе был парашют.
Отжигающая• 28 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, понимаю Вашу проблему. У дочки тоже так с брюками и джинсами. Нашла модель джинсов слим фит, подходящую ей, в Чилдренс плейс, постоянно теперь ее заказываю. Хорошо садится и качество норм. На Маркс энд Спенсер не брала брюк. Хорошо садятся слим фит?