Тумба-юмба• 29 сентября 2013
много ли здесь розведенных?
Много ли тут розведенных?сколько смжем прожили?почему розошлись?как жизнь сложилась?детки есть?
Удачная• 29 сентября 2013
4 года вместе прожили. доченьку родили.
верно, детки не помеха =) отбоя от женихов не было...
сейчас второй брак и ешё +1 доченька
Послушная• 29 сентября 2013
12 прожили,2 деток.
Через полгода после развода в инете познакомилась с нынешним мужем,всё отлично,ждём МАЛЫША!
А детки,даже при знакомстве с мужчиной -это гордость женщины,и именно так надо себя преподносить!
Интернет Бродилкин• 29 сентября 2013
Прожили 10 лет и нажили ребенка.....сейчас мы вдвоем и я довольна жизнью и олной свободой дейстаий и выбора....муж новый мне ни к чему....
Весенний Марафон• 30 сентября 2013
РАзведенные от слова рАзвод.Разошлась с тремя мужьми.Сейчас замужем в четвертый раз.Есть сын от второго брака.Вместе с четвертым мужем 11лет.Очень счастлива.