Прячусь от Всех• 29 сентября 2013

А вы деткам готовите непосредственно перед обедом?

Девушки, как организовать время?) Утром на завтрак каша, тут легко - покупаю коробочные. На обед овощи и мясо. Элементарно не успеваю после прогулки приготовить, измельчить, параллельно развлекая ребенка. Если готовить с вечера, будет ли толк в таких овощах?
П.С. Баночное не покупаем - дорого слишком выходит
даша м• 29 сентября 2013
Мультиварка вам в помощь,перед прогулкой загружаю все,приходим горячий обед,супер

АсобеннАя• 29 сентября 2013
пока ребенок маленький, то да, непосредственно перед обедом или передобеденной прогулкой. пришли, сблендерила или нет(неважно) и дала. а вот когда нам уже три года, то иногда и бутриками перебивается. иногда и вчерашний борщ:)
Танцепесенная• 29 сентября 2013
Я непосредственно только разогреваю. ))))
ravely• 29 сентября 2013
готовлю утром, перед выходом на улицу, приходим и уже готов суп, кушаем и спать
Лепешечка• 29 сентября 2013
Пароваркой пользуюсь чикко! Супер! Пришли с прогулки всё готово, тёплое, блендер и обед готов.
Вумна вутка• 29 сентября 2013
Готовлю, когда есть время... Стараюсь, конечно, чтобы было максимально свежее. Очень выручает мультиварка (!), микроволновка, замороженные смеси овощей. Когда дети были младше, то часто делала так - покупала тефтельки в баночках (у Семпера были) и готовила только гарнир к ним (кашу или картошку). А тот же суп варила во время дневного сна и ели свежий после сна.
Тётя Хрюша• 29 сентября 2013
А каши зачем коробочные? От них точно толку не будет. Вы сами тоже из коробки едите?
Сарафанное радио• 29 сентября 2013
Ответ длядаша м
Печальки.нет• 29 сентября 2013
пароварка и мультиварка в помощь

автор Прячусь от Всех • 30 сентября 2013
да, для этих целей мультиварка была бы отличным выходом. Я пока в раздумьях, нужна ли она мне будет для чего-то, кроме этого. Кстати. там йогурт можно делать?
Ответ дляТётя Хрюша
Это временный выход, т.к. не хватает времени
Мелочунь• 04 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да мультя это вешющь если есть ребенок, и тушим м варим и печем и на пару, и йогурт ребёнок обожает, берите декс 60 не пожалеете
ШопоГоличка• 04 октября 2013
У нас таже проблема. Я делаю так пока собираемся гулять( а это минимум час времини пока покушаем, умоемся и тд) ставлю варю мясо, а когда приходим домой ставлю овощи на пар или суп на большой огонь и потом соедению и все готов горячий обед
ШопоГоличка• 04 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а про каши если вы не знаете то не вводите другихьв заблуждение, ни один нормальный врач вам не порекомендует их готовить самой, так как полезного ничего там не будет. А в покупных как бы странно не было есть все витаминны и микроелементы там спец обработка зерна.