Ухахайкина• 29 июня 2018

Чем отстирать запах секонда??

Отблеск мысли• 29 июня 2018
Вы издеваетесь??!!
У кого такое было• 29 июня 2018
Гелем с ядреным запахом, типа Персила, ариэля, Перволя
Украиночка• 29 июня 2018
Намыльте хоз.мылом. и потом просто стирка
автор Ухахайкина • 29 июня 2018
Ответ дляУ кого такое было
От такого еще больше будет вонять секондом!
автор Ухахайкина • 29 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
И реально поможет?
ГейСюда• 29 июня 2018
во время полоскания уже добавить немного уксуса
Не служанка• 29 июня 2018
Замочить в нашатыре
ГейСюда• 29 июня 2018
или пусть полежит в воде с уксусом 5 мин
Украиночка• 29 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
И реально поможет?
мне помогал, но именно хороший слой мыла должен быть.
Машка-замарашка• 29 июня 2018
Шампунем. Замочить в нем и постирать.
AnjeLika81• 29 июня 2018
Посмотрите лайфхаки на ютубе, там проверяют все советы, видела, что нашатырь помог и убрал запах, а уксус нет.
железный занавес• 29 июня 2018
Я перу речі 3 рази і довго сушу на балконі.
Хвець-тець• 29 июня 2018
Спрячьте, выбросите, а лучше сожгите
А поговорить?• 29 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
Ну люди ж стирют этими гелями
Бабка в тапках• 29 июня 2018
нашатырно-анисовые капли. в тёплой воде и 10-15 капель. замочить на часов 6.
потом постирать как обычно.

уже 100 раз писали. как можно не знать? 100 лет этому совету.
Вумна вутка• 29 июня 2018
я всегда на ночь замачиваю с порошком и яблочным уксусом(можно и обычным), а потом как обычно стираю. 100% запах уходит!
Смайлик• 29 июня 2018
У Перволя новый гель, специально для устранения запахов. Аромат не очень резкий, как у других Перволей, но запах секонда убирает за 1 стирку, испробовала лично.
Бутылка Кифира• 29 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
+
АнтиТанкист• 29 июня 2018
Фууу , купить сек а потом вымачивать сутки и раза 3 стирать . Капецц ... купите что то новое ! Зачем оно Вам ? Если бы я вымачивала то добавила пятноввводитель Ванишь наверно . Он имеет сильный запах
СережкинаЯ• 29 июня 2018
мне удалось со свитера травка! вывести- полдня замачивала вода+порошок,затем тщательно прополоскать, замочить на час в аммиаке-прополоскать тщательно...для уверенности и в уксусе на час- тщательно выполоскать и сушить на сутки на балкон- все ушло.
Миллениалка• 29 июня 2018
Нашатырный спирт.у меня была кофта с длинным рукавом,то лежала в нашатырный пол-дня,плотный материал,и джинсы тоже.а лёгкую футболку на час-два.нашатырь разбавить с водой.пропорции не помню,посмотрите в интернете.потом просто в машинке постарайтесь и всё.