Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2018
А кто заробатывает в ютубе или инстаграмме? Где то обучались или сами?
Обучались искуству ведения канала, съемке видео и т.п.?
ТихоЯ• 29 июня 2018
муж научил, а муж на работе научился, плюс доп курсы сама заканчивала, плюс знакомый научил чему-то
Слухи-руки не распускаю
• 29 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
у Вас свой канал? Давно?
Слухи-руки не распускаю
• 29 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
да, почти год
много подписчиков? монетизацию подключили?
ТихоЯ• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
300 к, да, конечно
Слухи-руки не распускаю
• 29 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
300 к, да, конечно
круто! А как часто видео новое выкладываете? Партнерка Аир? Сколько в месяц в среднем Вам накапывает?
ТихоЯ• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
2 раза в неделю в одни и те же дни, больше не делюсь, сорри
скажу только то, что раскручивались вначале на конечных заставках
Слухи-руки не распускаю
• 29 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
последнюю фразу не поняла? Пожалуйста, что значит раскручивались на конечных заставках?
ТихоЯ• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это значит, что вы далеки от ютуба))) изучайте) у вас все получится, если очень захотеть и главный совет не бросать сразу, понадобится может много времени
Слухи-руки не распускаю
• 29 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
можно еще последний вопрос? Вы себя показываете на канале или толлько руки?
ТихоЯ• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и так и так
ТихоЯ• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
эх, спасибо
не грустите, изучите анимацию 2д или 3 д
Пульт от линолеума• 29 июня 2018
Обучалась, постоянно прохожу курсы, так как нужно следить за всеми новинками, участвовала вот недавно в марафоне по продвижению, за 3 недели 3000 новых подписчиков, но у меня уже активный инстаграм сам по себе, плюс я активно над ним работаю
Пульт от линолеума• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А какая у Вас тематика ?
вопрос ко мне?
Пульт от линолеума• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А какая у Вас тематика ?
У меня блог, 40 тысяч подписчиков, о семье, о ребенке, о путешествии, зарабатывать на реклама начала с 15 тысяч подписчиков
Слухи-руки не распускаю
• 29 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
давно канал? если не секрет сколько сейчс зарабатываете? и как часто видео заливаете в ютуб?
Пульт от линолеума• 29 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня инстаграм, по поводу доходов я не хочу здесь ничего писать) на ютуб у меня пока нет времени, канал отнимает много времени, пока не готова. Скорее всего буду искать специалиста для развития ютуб, с осени планирую поднять цены на рекламу и занятся уже ютубом