А у знакомой.
Положили на 3 недельки для поддержания,прокапали капельницы, а в 37-38 экстренно простимулировали роды
Чем опасны такие проблемы с отечностью при Б.?
Ковбой Хагис• 29 июня 2018
Для дитини небезпечно. У знайомої так лікар провтикала початок отікання, а та думала, що все Ок, бо літо і спека. 3 тижні так ходила, поки на потрапила до іншого лікаря. Її прямо звідти повезли в операційну.
В дитини була величезна гематома на голові, ніхто ніяких прогнозів не робив по відношенню до дитини. До 3 років потім у невролога лікувалися і пили і кололи ліки не дуже безобідні.
Зараз уже все Ок, дитинці десь 7 років вже
Фисташковый кокец• 29 июня 2018
Если при этом было еще и повышенное давление - это приэклампсия :( чаще бывает у первородящих. Почему - никто не знает.
Последствия - разные :(
Ковбой Хагис• 29 июня 2018
Ответ дляВся такая растыкая
гестоз? после родов ничем , по крайней мере у меня
При чому тут після пологів?
Під час самої вагітності це небезпечно
Вся такая растыкая• 29 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
При чому тут після пологів?
Під час самої вагітності це небезпечно
ну, может я не так поняла вопрос, но человек уже родил, то лучше об этом не думать, в худшем случае грозит смертью 1 или 2 это не очень инетерсные разговоры
PORKA• 29 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Последствия - разные :(
У меня была преэклампсия, срочно кесарили.
Последствия могут быть летальные, как для матери, так и для ребёнка.
Мне сказали, что ещё бы пару часов и ребёнок не выжил бы. Воды были зелёные, у ребёнка кислородное голодание.
Ковбой Хагис• 29 июня 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну я так розумію, що автор для себе на майбутнє цікавиться
Вся такая растыкая• 29 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
я так не поняла) но не важно) это грустная ситуация, тогда лучше поинтересоваться, что надо делать у бывалых, а если чем грозит, то потом никаких деетй не захочется) я вот за вторым боюсь, так как не факт, что только первая берем такая
Фисташковый кокец• 29 июня 2018
Ответ дляPORKA
У меня тоже :( тяжелой степени. То же кесарево... с ребенком проблемы и у меня со здоровьем до сих пор. Т.к. пришлось на себя забить и спасать детку. А потом каждый год появлялась новая проблема...
Мурзилка• 29 июня 2018
Гестоз наверное. Белок повышен, давление и отеки.
Но в конце беременности отеки практически у каждой, главное чтоб другие показатели и анализы были в норме
Пьера Безухова• 29 июня 2018
У меня были отеки, анализы отличные были, но было и давление высокое. На 36-й неделе врач не выпустила из больницы т.к. давление зашкаливало, хотя чувствовала себя отлично и на следующий день прокесарили, гестоз перерос в преэклампсию средней тяжести. С дочкой все хорошо.
Ответ дляПьера Безухова
То есть, моча это не показатель гестоза?
У меня просто 35 неделек.
Хочу быть уверенна что все ок.
К врачу гинекологу что ведет мою Б.идти аж 13 июля..а на ктг к своему договорному доктору в понедельник
Немного переживаю
У меня просто 35 неделек.
Хочу быть уверенна что все ок.
Немного переживаю
PORKA• 29 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
У меня была средней тяжести, прокесарили на 35 неделе.
Дочка окончила школу в этом году, красавица, умница. Со здоровьем, ну как у всех наверное.
Здоровья Вам и ребёнку, надейтесь на лучшее.
Ковбой Хагис• 29 июня 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
У меня просто 35 неделек.
Хочу быть уверенна что все ок.
Немного переживаю
У меня просто 35 неделек.
Хочу быть уверенна что все ок.
Немного переживаю
Отікаєте?
Ковбой Хагис• 29 июня 2018
Ответ дляВся такая растыкая
У мене з першою вагітністю все Ок, от доці вже 10 років буде.
Але за другим іти боюся по вашій же причині. А не дай Бог що не так з дитиною
Ответ дляКовбой Хагис
Отікаєте?
Ну под вечер как бы немного ноги-ступня шире как бы становится
+обруч.кольцо стало впритык
Вся такая растыкая• 29 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
у меня тоже к счастью, но на будущее планирую сдавать анализы чаще, так как у меня ни давление, ни моча ничего не показывали, повезло, что на учете и роды все договорное было, всегда на связи итд
Фисташковый кокец• 29 июня 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо! Только Надежда и осталась :)
Пьера Безухова• 29 июня 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
У меня просто 35 неделек.
Хочу быть уверенна что все ок.
Немного переживаю
У меня просто 35 неделек.
Хочу быть уверенна что все ок.
Немного переживаю
У меня анализы мочи отличные были , без белка, но отеки стльнейшие. Анализы сдавала каждые 10-ть дней. Ходила месяц вся отекшая, пила таблетки и Канефрон, не помогли. Пошла к врачу в роддом договариваться и она меня нк выпустила т.к. давление высокое было, хотя чувствовала себя отлично. Как положили, начали капать и собирала суточную мочу, на мледующий день, меня срочно начали готовить к КС т.к. отказали почки и пошел белок с какими-то цилиндрами (незнаю, что это). В итоге, это был гестоз и он резко перетек в преэкламсию средней тяжести. У всех, наверно по разному. У меня так. Смотрите за давлением (оно высокое при гестозе, анализ мочи, бывает головокружение и ’мушки’ в глазах). Почитайте про гестоз. Надеюсь, все будет хорошо у Вас и у малыша. Легких родов.
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо большое!!!
Чувствую.себя отлично, вроде ничего особо не беспокоит)
Но в пн-вт с врачем проконсультируюсь
Мила_Людмила• 29 июня 2018
у меня был гестоз на последних неделях , лежала в роддоме до родов, давление меряли каждый день, капельницы