Амели на мели• 29 июня 2018
Что почем на море? Кто уже съездил?
К чему готовиться? Интересует: кукуруза, креветки, комплексные обеды, квас, пиво, шашлык, водные развлечения и т.д.
Зефирная попка• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1448
Шутите? Киев 8-10 грн
Не знаю, где люди брали по 20, я в Чернигове позавчера брала по7
Маша хороша• 29 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Черное, мы в Курортное, но думаю цены +- одинаковые. Хотя понятно, что в Аркадии и Затоке цены выше.
Мы сейчас в Курортном. Кукурудза 20-25, персики 20-25/кг, пластиковый стакан агруса 15 грн., Крупная черешня 35 грн., креветки 30 грн. 100 грамм.
Вроде норм по сравнению с Киевскими ценами.
СирОжино пирОжино• 29 июня 2018
Геническ: пляж- пахлава 20, креветки от 30, кукуруза-15-20, горки 20 грн три спуска, батут от 50 грн, пиво разливное от 25, чебуреки 30 грн (лапоть такой, что дети за раз на сьедаю. у этой девочки берем второй год) бургер от 22, бургерменю от 48, мохито безалкогольные от 40 грн,
рынок: кукуруза от 4 грн початок сырая, креветки литровая банка сырых от 90 грн, пеленгас, камбала, калкан сырой от 100 грн за кг, персики домашние от 12 грн, абрикосы от 10 грн, агрус 30 грн за кг, малина от 45-50, арбуз от 6-8 грн за кг, дыни дорого ). молочка дрмаш5яя молоко 20 грн за 1,5 литра, сметана 60 грн за 0.5, яйца домашние по 25-27, огурцы от 7 грн, морковка от 34, помидоры от 12 грн, мало от 20 грн за кг, мороженое в парке мягкое от 22, Атракционы машинки и гироскутеры от 30 грн за 10 мин
Санька-4b93• 29 июня 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Люди, Вы серьезно тратите такие деньги за сервис ’по-украински’?(
ну то что описали в принципе нормально, и условия проживания и еда и развлечения, у плиты никто не стоял.
А за 14 дней за границей надо пару тыщ долларов приготовить.
так что, каждому свое.
Ежик Хрюха• 29 июня 2018
Были в Скадовске и Лазурном. Кукуруза -25, креветки -250,-180,-140кг в зависимости от размера, крабы 20-25, креветки за стакан 18-20, пиво разливное 22-25, еда у нас оплачена была, так-что ничего не могу сказать. По-моему шаурма по 55 была. Гироскутеры 50 грн 10 минут, элекродром 40 грн 5 минут, мороженое 15 грн за шарик. Это то, что вспомнилось)
Ну на удивление огромное количество медуз, нас сильно жалили.
ИМХОля• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
У одного продавца только,какую цену хочет,такую и ставит.
Так это дорого. Пусть ставит. Жадность, фраера погубит.
ИМХОля• 29 июня 2018
Ответ дляelenat
как Вам Южный?
Город очень нравится, море так себе. Хотя, для детей очень хорошо, что сразу не глубокое. Уже 3-й год сюда приезжаем.
Ms. Доброта• 29 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Центральный рынок.
Coffee channel• 29 июня 2018
Ответ дляЭрнеста
голу лЮблю.
сейчас съела-сахар сплошной....
А с листьями было быб два сахара и аромат
Сарафанное радио• 29 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
В Кемере на пляже отборная вареная кукуруза по 1$) вот куда на ездить)
так и у нас отборная, цены те же
Изподтишка• 29 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
скажу одно-за границей вы б не отдохнули на такую сумму. кукуруза в турции=1уе качан. в недорогих отелях турции мясо редко дают. главное что вам комфортно, и никого не слушайте.
вы это серьезно про мясо в турции?? курица есть везде даже в 2*... у нас кукурузу давали бесплатно в отеле в турции
Coffee channel• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1448
а ежИдневно?
Извините, глаз резануло))
А в течении? )))
Чики-брык• 29 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
а какова цена была на отель?) и про мясо я очень даже. курицу могут дать кусочек и не каждый день. и очередь с поваром на раздаче) а то что вы считаете мясом-соя. котлетки нагетсы и т.д... вы в магазин зайдите турецкий и цену на мясо гляньте. соседи прилетели на днях-10 ночей 1+1(8лет) 1800 с мясом, креветками и прочим. вы про эти отели говорите? сколько летаем-кукурузу в отеле ни разу не давали. а это раз 20 в разные отели и разные сезоны, но отели 4 - 4+ ни более
Изподтишка• 29 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
мне не нужны соседи и их рассказы курицы всегда в любом виде полно даже в 2* (летаю в турцию 15 лет)) я мясо нагетсы прочее не ем... отели 4* есть разные как 5* .. мы были в 4* так она по цене дороже любой 5*))... у курица всегда есть в любом виде как в кусках так в кляре и отварное прочее... а мясо я люблю отварное например у нас оно было и даже бужнина была, язык давали отварной и прочее
Чики-брык• 29 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
цена? 4* с таким ассортиментом? ))) не смешите меня.. мы говорили выше про бюджетный отдых и сравнение с украинским. 23 тыс на 14 ночей украина и 3* с скудным ассортиментом и дороже по цене. язык, буженина, курица из рога изобилия? в 2*?))) вы о чем?)
Сарафанное радио• 29 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
мне достаточно.было погулять базарами Грузии, что бы понять популярность у них курицы, грузины говорили, что только украинцы носом крутят от их мясных рядов туркам и русским цены нормальные, турки скупают баранчиков живым весом на перепродажу. Возможно, буду в октябре в Анкаре обращу внимание мне не сложно.Турки , что работали на строительствах перед Евро2010 у нас тоже говорили, что мясные продукты у нас дешевые,у них оч.дорого хорошее.базарное мясо
Творю чудеса• 29 июня 2018
Сейчас с ребенком 5 лет в Южном. В Украине отдыхаю первый раз, начиная с 2006года в связи с определенными обстоятельствами. Была готова ко всем плюсам и минусам, но всё-таки буду настраиваться на заграницу, может не в следующем году, но через год точно. Ещё Прикарпатье хочу попробовать осенью. Сейчас это наша первая поездка с ним вдвоем. По ценам. Пиво 25, шаурма 55, чай 20, кофе 25, кукуруза 20, пахлава 40, лежак 50. Это все на пляже. Помидоры 20, огурцы 10, абрикос ананасный 35, черешня 25. Это рынок. Ехали вдвоем в СВ поезд 148, покупали за 45 дней, билеты в обе стороны около 1600грн обошлись. Такси из Одессы типа трансфер, встретили с поезда 400грн. Однокомнатная квартира нормальная с кондиционером, плазмой 500грн в сутки, приехали на 12 дней. От моря далековато, но рядом рынок и супермаркет. Такси в любой конец города 25грн. На аттракционы ещё не попали. Дельфинарий в Коблево 300грн взрослый, 150грн детский, такси 120грн. Сам городок очень приятный, чистый, везде плитка тротуарная, клумбы, машины пропускают на переходах), очень приветливые жители. Это не совсем курортный город, а просто приятный городок. Отдых спокойный, семейный. Пляж большой, хороший, чистый. Море на четверочку, если подальше заплыть, то чистое, есть немного медуз и водорослей. Готовлю сама, у ребенка спец диета, продуктов много привезли с собой. Планирую тыс в 15-16 уложиться. В принципе, в любом отдыхе важен настрой и компания)). С этим у нас все в порядке)), поэтому отдых нам нравится.
Гербария• 29 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Бердянск. Комплексное питание 210 грн с человека. Мы не брали. Обед в столовой нам выходил максимум 160 грн на 2х (первое, гарнир + что-то мясное). Ужин меньше.
Креветки (вкусные): 40 грн стакан или 3 ст на 100грн. Пиво на пляже +-30 грн баночное, разливное 25 грн.
Шезлонг 60 грн, зонт 70 грн.
Пицца 100+ зависит от начинки. Пюре (вкусное) с собой 45 грн порция.
Это то, что помню:)
Шезлонг 60 грн, зонт 70 грн.
Это то, что помню:)
Скадовск : креветки стакан 25 грн, кукуруза 15 грн, пахлава 25, чебуреки 35-40 грн, мороженое 1 шарик 15 грн. Комплексные обеды - от 70 грн.
Надувная пыль• 29 июня 2018
Только вернулись С Пересыпи в Кирилловке
Кукуруза на пляже 35-30, на рынке 17-20
Пирожки 12-15
Мороженное 13-20
Чебуреки 25
Шаурма 60-70 (не брали, обратила внимание на цену)
Шашлык 35-30
Брынза на мангале 30
Вино от 90
Хлеб брали лаваш вкусный 12
Борщ 25-30
Солянка 40 (но все не вкусно)
Абрикос 30
Аттракционы дорогие
Батуты 50-70
Американские горки 80
Батут с резинками (не знаю как правильно называется) 60
Кукуруза на пляже 35-30, на рынке 17-20
Пирожки 12-15
Мороженное 13-20
Чебуреки 25
Шашлык 35-30
Брынза на мангале 30
Вино от 90
Хлеб брали лаваш вкусный 12
Борщ 25-30
Солянка 40 (но все не вкусно)
Абрикос 30
Аттракционы дорогие
Батуты 50-70
Американские горки 80
ШобВам_КакНам• 29 июня 2018
Сегодня приехали из Одессы.
Кукуруза на привозе 8-10 грн. На пляжах 20-40 грн.
Черешня 25-30. Персики 15-25. Абрикосы 30.
Комплексный обед на пляже от 60 грн.
В городских столовых на троих оставляли от 140 грн. и выше.
Комплексный обед на пляже от 60 грн.
Ответ дляСарафанное радио
еще раз повторяю, я отдыхаю с оздоровлением так как считаб нудным(море-терм.источник-соленые озера-пелоид(грязь), степной воздух ежидневно ), у меня есть выбор и возможности, для меня это оптимально и не оговаривается. Мне еще осенью в Англию ехать в отпуск, Англия- не благотворительность, поверьте , а оздоровиться оптимальнт можно на нашем море на 100%. Отдых у моря не единственная моя трата на путишествия в течении года
На термальных источниках где отдыхаете?
Сарафанное радио• 29 июня 2018
Ответ для121215
На термальных источниках где отдыхаете?
В Коралое, раньше в Экспрессе, но там сильно людно для меня
Бубль Гум)• 29 июня 2018
в Затоке на прошлой неделе кукуруза на пляже 30 грн, в городке 20 грн. обед 80-130 грн, смотря где.
Добрый Йиннот• 29 июня 2018
Ответ дляCoffee channel
А чего вы без листьев и прически варите? надо оставлять пару листиков и волосиков, будет вкуснее
.
Да-да-да, листиков на дно немного положить!
Это как укроп в воду, где раков варят. Так и здесь