Ще з цiкавого Девчонки , а как вы отмечаете годовщину свадьбы с мужем ? +23 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Вам уступают место в общественном транспорте ? +34 Муж сказал что у меня климакс +101 Школа ´Оптіма", екстерн без доступу. Чи реально виконати завдання на макс. бали? +12 У дочки сильно выпадали волосы.Вопрос по результ-м анализов:щитовидка и ферритин +33 Я убью соседа, что мешаает спаать +48 Мобілізація. Що придумають? +160 Чоловік їде на вихідні до бурьонки +91 Знаете такого ведущего Александра Педана, он вел программу Подьем с Притулой +99
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?4+984 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+656 Нужна работа, мне 40, никуда не берут +291 Ты меня не потянешь+211 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +201 ещё
Сейчас читают! Чому у украінців така доля?4+234 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +201 Одесса сильно громко? +171 Ты меня не потянешь+131 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+106 У кого недавно получилось встретить своего мужчину в Украине+91 Конфликты с соседями+91