Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2013

Боль в поясничном отделе

Девочки, третий день болит чуть выше (как мне кажется) почки с правой стороны. Температура нормальная 36,4. Боюсь идти к врачу, мы на ГВ. Со старшей 10 лет назад у меня был пиелонефрит беременной, потом когда дочке было месяцев 10. Что делать, у кого такое было? Может можно избежать поход к доктору? Тешу себя мыслью что если бы почки, за три дня нагнало бы температуру.
Маурита• 30 сентября 2013
У меня поясница на эти дожди отваливается((( день болят то как яичники ( отпадают ) то на следующий как почки отпадают , в итоге муж немного поясни цу помассировал все прошло , тихий ужас , малого видать тягаю (((

Менее Более• 30 сентября 2013
Пусть кто-то из близких сдаст завтра утром ваш анализ мочи в лабораторию. Это не страшно и сразу все станет ясно.
Кривая спроса• 30 сентября 2013
У меня такое было недавно, болело тоже чуть выше почки, повернуться не могла, думала почка, а нет, оказалось протянуло, растерла меновазином пару раз, и все прошло. Может и Вас просквозило?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Может, спим с малой на полу.
ВаляВаля• 30 сентября 2013
Автор, не бойтесь! Просто сходите к врачу)))
У меня неделю назад тоже болела спина в том месте, которое указываете Вы. (Вообще, хочу заметить, что поясница ноет у меня уже не один год.Но, т.к. боль ноющая, терпимая, то я к ней привыкла. А к врачу же вечно то некогда, то лень.) Так вот. Неделю назад заболело таааак!Решила, что это почка и побежала с баночкой мочи к урологу.))) Он послушал мои жалобы, на их основании сделал вывод, что, скорее всего, это не почки. Но, раз я обратилась к нему, то почки лучше исключить. Назначил мне УЗИ почек, почечные пробы ( кровь из вены) и ОАМ.
Всё оказалось в норме и меня направили к неврологу. Оказалось, что проблема с позвоночником, точнее, с дисками.
Но,это может быть что угодно- и нерв, и мышца, и вообще, по гинекологии что-то... В общем, идите к врачу!)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 сентября 2013
Да, видно врача не избежать. Отложу на утро, завтра обязательно схожу. Тем более что и гинекологу после родов еще не показалась только бы до утра не попустило, а то опять задвину в долгий ящик
Менее Более• 30 сентября 2013
Ответ дляПутешественники
А почему не хотите сдать анализ мочи? это же проще и сразу будем все понятно.

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
Мы за 45 км от приличной клиники, утром прийдется ехать. У меня панический страх перед докторами)))
ВаляВаля• 01 октября 2013
Путешественники, как Ваши дела? К врачу выбрались?

Офф: Менее Более, а Вы ведь вчера были под своим ником! ( не буду оглашать, раз заанонимились))) Как Вы так делаете???)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2013
Ответ дляВаляВаля

Удалилась из вопроса)
ВаляВаля• 01 октября 2013
Ответ дляПутешественники
Удалилась из вопроса)
Ааааа! Точно!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Ааааа! Точно!
Это точно) для себя вечно чего-то не хватает времени/желания/средств