Ну ниче се• 29 июня 2018

Девочки-киевляночки, реально ли снять квартиру без посредников?

Дочка с парнем хотят снять квартиру в Киеве. Все предложения исходят от риелторов. Какие то берут 25-50% Хотелось бы не нарваться на мошенников. Есть у кого то проверенные либо кто сдает однушку? Бюджет до 7000 грн
Сигарный шланг• 29 июня 2018
вряд ли

автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
вряд ли
Вряд ли без посредников или за такую цену не найти?
Левый Локоть• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Реально, хотя и сложно. Сейчас ищите, в августе шансов меньше.
Пи Пи Пилюля• 29 июня 2018
В соседней теме про риэлторов хозяйка предлагает двушку. Ваш бюджет+ коммунальные
Ваш психолог• 29 июня 2018
Реально.В каком районе хотят?
Сигарный шланг• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
вряд ли без посредников
цена нормальная
Сигарный шланг• 29 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
я бы не соглашалась на двушку, коммунальные значительно выше

Просто Филя• 29 июня 2018
пусть читают олх. а то обидно я давала обьявление .а звонили все равно одни риелторы. которых я на просмотре тоже видела первый раз как и арендаторов
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Двушку не рассматривают, понятно не потянут коммуналку зимой
Радуга• 29 июня 2018
Посмотрите на фейсбуке группу ’Риелторы-зло’ Аренда квартир в Киеве.
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляВаш психолог
Реально.В каком районе хотят?
район не имеет значения, главное поближе к метро
Голубая устрица• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Какой район интересует, какой возраст, работают оба, график работы офисный, когда хотят заехать?
Голубая устрица• 29 июня 2018
снять вполне реально в группах, которые Вам сверху написали. Пусть напишут там какую квартиру ищут, что хотят в ней видеть и чего не хотят. Многие арендодатели не выставляют свои квартиры чтоб небыло много звонков, а сами выбирают по таким объявлениям о поиске себе арендаторов. Я тоже сдаю выбирая себе там арендаторов :)
Ваш психолог• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Напишите мне в личку,пожалуйста
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо, попробуют
Голубая устрица• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Спасибо, попробуют
и тут напишите - девочки сдающие квартиры может смогут предложить свои варианты
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вы не сдаете сейчас? или посоветовать кого то? Дочке 23, ее парню 30. Детей и животных нет, вредных привычек не имеют
Беговая дорожка для носа• 29 июня 2018
7000+коммуналка. Зимой будет тыс 9000. Это однушка-гостинка. ну есть варианты и за 7000 с коммуналкой - но вряд ли в таком бомжстайле они захотят жить. У меня в доме однушки - от 6000+ коммуналка. И это левый берег.
Беговая дорожка для носа• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Не скажите. С одной ветки на другую в час пис скакать - ещё тот треш, тем более в час пик. Ближе к месту работы пусть выбирают. Но даже хозяин все равно предоплату за несколько месяцев возьмёт.

Рассказница• 29 июня 2018
Ответ дляРадуга
В той группе только дорогое жилье сдают в основном.
Голубая устрица• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Сдаю как-раз :) Завтра начну показывать (выбрала пока себе 2 пары на просмотр:) Сдаю за 7000+комунальные (состояние очень неплохое, без советского прошлого), до м.Дорогожичи 12 минут пешком
Рассказница• 29 июня 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За 7000 можно и двушку снять, не возле метро конечно, но всё ж таки. А гостинка зимой ща 9000,это Печерск что ли? У меня знакомые на Виноградаре в новострое еле ща 8500 двушку сдали.
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В вашем доме кто то сдает квартиру? да, это понятно, что около 9 будет выходить в зимнее время
Рассказница• 29 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Хрущ?
Голубая устрица• 29 июня 2018
Ответ дляРассказница
Хрущ?
неа, гостинка, но немаленькая (31 кв.м, 18 кв.м. комната). Мебель современная, ремонт относительно свежий. Новые диван и холодильник, остальное в отличном состоянии (стиралка, телевизор, микроволновка, бойлер)
lovesvetik• 29 июня 2018
0930324130 Алла, 0968801515 Дима. Они мне сына определили в хорошую комнату, за что очень им благодарна. Как вспомню этот кошмар с поиском жилья в середине августа, так вздрогну. Ищите усиленно сейчас, пока студенты не активизировались.
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Можно глянуть фото Вашего варианта, если не сдадите ? :) они будут 5 июля в Киеве
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляlovesvetik
Спасибо, сколько берут за услуги?
Голубая устрица• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
откройтесь, я Вам напишу, если завтра не сдам
lovesvetik• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Спасибо, сколько берут за услуги?
За комнату 50%, за квартиру не знаю.