КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября 2013
Девочки, а у вас есть на одноклассниках, группы по продажам?
Стоит ли ее делать?Покупают ли в этой группе?Или лучше на страничке разместить объявл.?Спс)
Звезда в шоке• 30 сентября 2013
пришлось создать группу и новый аккаунт когда заблочили..теперь с нового аккаунта не продаю, только с него загружаю фотки в группу..то есть на странице не продаю..но через неделю после моих доставаний - мою прежнюю страницу разблокировали...и теперь и группа висит обороты набирает, а торгую со старой страницы..так как там несколько тысяч друзей
Радуга-дуга• 30 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А каким таким образом Вы их достали? Мне после третьего сообщения ответили, что мои просьбы больше рассматриваться не будут(((