Стервочка• 30 июня 2018
У сына проблемы по мужской части
В очередной раз спросила у сына (16 лет) почему у тебя нет девушки и вот такой ответ получила: «Мама, у меня никогда не будет девушки и внуков у тебя тоже не будет и не приставай ко мне больше с этим вопросом, это не твое дело». Сейчас сижу и думаю, что мне делать с этой информацией, никогда бы не подумала, что у моего сына такие проблемы.
Стервочка
• 30 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Дайте угадаю. Вы наверное рано залетели и родили лет в 17-18?
По теме-оставьте ребёнка в покое.
Да в 18 родила.
А вообще совет,разговаривайте от этом..о сексе с сыном!!!
Я со своим нормально общаюсь на эту тему,и на презики просит деньги и на все остальное,и учила его одевать их на банан,и рассказывала что в сексе не только о себе думать надо но и о партнёра
И нисколько не жалею об откровенности
Мы с сыном друзья и быть мамой взрослого сына,это счастье)нам 16
И нисколько не жалею об откровенности
Не обижаюсь• 30 июня 2018
Ответ для23117980
И нисколько не жалею об откровенности
Вы молодец! Тоже это всем советую.
Стервочка
• 30 июня 2018
Ответ для23117980
И нисколько не жалею об откровенности
Да не хочет он об этом разговаривать, он эту тему всегда избегал и избегает.
Чудо в декрете• 30 июня 2018
Я тоже всем родственникам говорила, что никогда не выйду замуж)))
Потому что приставали в подростковом возрасте с вопросами глупыми
Бутылка с банками• 30 июня 2018
У меня одноклассник был и в 16 лет он говорил, зачем вообще девушка нужна, у меня есть велосипед
ну ничего, потом через годик и девочки понадобились
СиренаФеоктистовна• 30 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Вы взрослая женщина, а пишите такую чушь. Во первых в 16 у них у всех - не будет семьи детей никогда, бо жизнь - боль и прочая галиматья )))))) во вторых он может просто гомосексуалист, в третьих может просто не любит секс и все его проявления (это нормально, есть куча таких людей, живут счастливо и без секса), и ещё масса причин, почему он так говорит в данный момент. А вы а него уже ярлык проблемного повесили...
В 16 лет у всех есть секси и отношение к сексу?!!
БЦАшка• 30 июня 2018
Так, автор, Вам не лишне будет знать, что у психологов есть правило: о сексе с подростками говорят однополые родители, иначе считается, что это вовлечение.
Я думаю, Вы просто смущаете и раздражает сына. Его интимная жизнь - не Ваша территория. Начнете уважать ребенка - он начнет Вам доверять.
СиренаФеоктистовна• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Но он вообще девочками не интересуется и я даже не разу не видела, чтобы он смотрел порно или мастурбировал. Мне и кажется это все странным.
При маме смотреть порно и маструбировать?!! Вы нормальная?!!
Стервочка
• 30 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну почему при маме то? Я смотрела его комп и не замечала там, запросов про порно или секс или фото голых девушек. Вот что я имела ввиду.
Единая страна!• 30 июня 2018
Товаризющ автор, простите, но Вы в адеквате? 16 лет и уже должна быть девушка? И если нет - то все, проблемы?
Единая страна!• 30 июня 2018
И ключевое - ’в очередной раз’ - что Вы достаете парня? В след раз он просто пошлет и все. И правильно сделает.
Единая страна!• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Вы в курсе про анонимные странички и что историю браузера можно чистить?
БЦАшка• 30 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вы знаете, а моему 11 лет и уже девушка. Это тоже проблемы. Пока только за ручки держатся, но прям люблю-немагу. И я не знаю, что должна делать мама, которая в адеквате. Для меня - рано и не ожиданно. Ну пусть дружат, не запрещать ведь, девочка хорошая. Но блин! Они начинают зажиматься и целоваться. Вот что делать?
Стервочка
• 30 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну может и нет проблем, я же не знаю, поэтому и спрашиваю. А если есть, я бы могла к врачу отвести или к психологу пока еще не поздно, понимаете?
Стервочка
• 30 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Не думаю, что он этим заниматься, он же не знает, что я лазаю в его компе.
Аноним_1441• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Так я вот и пытаюсь понять, действительно ли у него проблемы или вс в порядке.
Эт у вас проблемы. У сына все ок ей. И правильно он вам ответил
Пирожкиня• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
ЖЫРНЫЙ, жырный троль.
Единая страна!• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
+++++
Застряла• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
А он должен перед вами это делать?))) обычно, таким втихаря занимаются)))
Моему сыну 13, есть друг, которому 16. Гоняют на велика, скейтах, рубятся в сетевые игры. О девочках пока только разговоры и приколы))
Застряла• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Лучше займитесь саморазвитием и почитайте, как можно удалить историю просмотров)))
Радостина• 30 июня 2018
Это автору надо к врачу голову лечить, чтобы с глупыми вопросами не лезла к сыну и на советчицу.
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2018
Эх, автор! Когда мне было 16, соседи за стеной всегда курили, после моего бурного секса). Сыну сейчас 18: девушки нет, он учится, причём очень серьёзно+ он очень избирателен(тут конечно и плюс, и минус). Он не переживает по этому поводу, думаю и я не должна. Возможно, это тот типаж, когда встречают ’ее’ и сразу женятся, посмотрим...
Люди все разные и бывает, что наши дети совсем не похожи на нас. Обнимите его, поцелуйте и скажите, что для вас главное- чтобы он был счастлив. Если его что-то беспокоит, думаю он поделится.
Гербалайф и Ко• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Может он умнее вас и знает, что такое анонимная вкладка
Значит надо• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
У меня первые серьезные отношения появились в 22 года. Психически здорова,к девочкам тоже не тянуло. Оставьте его в покое.
Веселуха Муха• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
а вы должны это видеть?
мда..с такой мамой и до комплексов недалеко.все понятно