Стервочка• 30 июня 2018
У сына проблемы по мужской части
В очередной раз спросила у сына (16 лет) почему у тебя нет девушки и вот такой ответ получила: «Мама, у меня никогда не будет девушки и внуков у тебя тоже не будет и не приставай ко мне больше с этим вопросом, это не твое дело». Сейчас сижу и думаю, что мне делать с этой информацией, никогда бы не подумала, что у моего сына такие проблемы.
Веселуха Муха• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Ну почему при маме то? Я смотрела его комп и не замечала там, запросов про порно или секс или фото голых девушек. Вот что я имела ввиду.
вы не имеете права смотреть его комп.
и он умнее вас-он может стереть историю и запросы поиска.
шерлокс мама блин...а потом удивляются-что не так с мужчинами.
Липка-прилипка• 30 июня 2018
Проблема изначально в Вас, Вы не сумели с сыном выстроить нить доверия
Я со своим на любые темы, обсуждаем все житейские моменты. Никакой скрытости
Стервочка
• 30 июня 2018
Ответ дляРаспутница
Извините, если обижу. Брак по залету?
Ну можно и так сказать.
Не буду• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Ну если он гей, мне от этого не легче, знаете ли.
А при чем тут вы? Ваш сын -отдельная личность или ваше расширение? В каждом ответе “я, я, я” Вы настоящий эгоистичный токс. Отстаньте от мальчика, он правильно сказал - это не ваше дело.
Стервочка
• 30 июня 2018
Ответ дляPitbull
Автор, младшие дети есть?
Я от своей 16-летней дочери услышала подобное, когда младшая нас обоих доводила до безумия)
Есть, 7 лет.
Ищу-брожу• 30 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Но он вообще девочками не интересуется и я даже не разу не видела, чтобы он смотрел порно или мастурбировал. Мне и кажется это все странным.
Вы нормальная??????? А почему Вы должны были видеть , как он мастурбирует или смотрит порно ?