После шести ни-ни• 30 июня 2018
Как правильно заваривать шиповник?
Подскажите, как правильно заваривать плоды шиповника? Для очистки от песка в почках и для укрепления иммунитета. Кто как заваривает? Как правильней? Спасибо)
Кофе в лобби• 30 июня 2018
ягоду нужно разрезать и вынуть косточки и там такое беленькое, как ворса. промыть и в термос на ночь
Аноним_1446• 30 июня 2018
Моя мама ополаскивает сухие яходы - дробит и запаривает в термосе. А потом процеживает. А если свежий, раздавить -залить-процедить.
Аноним_1446• 30 июня 2018
Ответ дляgaly36
у меня папа тоже дробит качалкой.
Точно - качалкой для теста).