Прасковична• 30 июня 2018

Жизнь закончилась. А так хотелось жить!

Понимаю что уже ВСЕ. И впереди только все более и более печальные перспективы. Как с этим справится? Детей жалко - ничего им не дала. А какие были планы! Понимаю что виновата сама, но... Нет слов. Только слезы.
ХдеЯсь?• 30 июня 2018
Вы смертельно больны?

Я шалунья• 30 июня 2018
Ничего не поняла.
VIKYSIA• 30 июня 2018
Вы не виноваты
Девальвация• 30 июня 2018
А что с Вами?
сЛАдКОежКА• 30 июня 2018
Пмс,климакс?
7vip• 30 июня 2018
Ответ дляУмный хвост
А что с Вами?
думаю депресняк.бывает и погода нагоняет.
Сарафанное радио• 30 июня 2018
Муж ушел?

Кто крайний?• 30 июня 2018
Ого, на том свете уже инет провели?
NicuZZa• 30 июня 2018
Это Вы штуку баксов на Айфон проср@ли??
автор Прасковична • 30 июня 2018
Проблемы со здоровьем. Лечиться возможности нет. Родные помочь не могут. Муж... сказал что чем быстрее меня не станет тем лучше. Ему не нужны ни я, ни дети. Жаль обнаружилось его отношение к нам поздно... Дети маленькие- один школьник. Как его собрать к сентябрю? Как подготовить младшую к зиме? И как они будут без меня, где?.. Я их безумно люблю!
ЖонДуан• 30 июня 2018
сколько вам лет?
Кашка-маняшка• 30 июня 2018
что случилось? Наркотическая/алкогольная зависимость ?
ЖонДуан• 30 июня 2018
чем больны?
Сарафанное радио• 30 июня 2018
Автор,у вас онкология?
автор Прасковична • 30 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
сколько вам лет?
32.
автор Прасковична • 30 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
чем больны?
Диагноза нет. Похоже на рассеянный склероз...
В танке• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Бороться, автор.Стучаться во все двери,обращаться к волонтерам,брать кредиты,лечиться и жить.Вопреки прогнозам,скотскому отношению супруга,бороться и жить ради детей.Собирайте себя в кучу,чудеса бывают.
Тролю как могу• 30 июня 2018
Диагноз напишете или нет?
Мужа в сад.
ЖонДуан• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
32.
Что вы тогда говорите? Расскажите чем больны.

осень_осень_харашо• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
32.
Рано Вас накрыло, возьмите себя в руки, ради себя и детей
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
які симптоми?
Тролю как могу• 30 июня 2018
Диагноза нет, а она уже в белую простынь завернулась...
В танке• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Так чего руки опустили если еще диагноз не поставлен? У подруги рак,лечилась,прошла курс.Сейчас говорит счастливее человека нет.Радуется каждому дню.
ЖонДуан• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
У вас депрессия просто. Срочно берите себя в руки, выход есть всегда. Послушайте книги Вадима Зеланда.
Пупуговка• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
а может панические атаки и всд? это не смертельно
Аноним_1458• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
чего панику нагоняете на себя и других? Я уж подумала что-то плохое. И почему Вас вдруг должно не стать??? Живите и радуйтесь!
Радость моя• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Идите в церковь. Нет. бегите. молитесь и проситесь. Собрались умирать, так хоть на исповедь сходите.
Скелет дыни• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Возьмите себя в руки, проверьте позвоночник, может это шейный остеохондроз, он такие сюрпризы выдает.
Царь-Матушка• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
В институте рассеяного склероза есть бесплатная программа лечения рс
Красавица писяная• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
какие симптомы у Вас? Кто сказал, что рассеянный склероз?