Нашли в капусте• 30 июня 2018
в олх можно продавать огнестрельное оружие??
Случайно наткнулась, и не одна обьява- под названием- конструктор..., приправа к шашлыку, а внутри текст и фото пистолетов
Чумачечая_• 30 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
это же любой идиот может купить
Вы прямо , как на свет только вчера нпродились: любой разрешитель продаст и пистолеты , и автоматы -нет проблем . Так было И будет всегда
Добро с Кулаками• 30 июня 2018
они нормальные товары банят, а оружие типа не заметили....аж зло берет порой)
я нажала ’Жалоба’