ДлинноНожка• 01 июля 2018
Думала, что лучшая подруга, а она даже не вспомнила о ДР моей дочки
Знаю ее больше 20 лет, так случилось что мы сейчас живем в разных странах, но ещё в прошлом году были очень близки. Мы и сейчас на связи каждый день, сегодня она снова забросала мне кучу ссылок на приколы и тд. А вот поздравления с первым годиком моей дочки не было... Когда малая родилась, она пришла в роддом на три минуты и передала мне пряники с молоком (я просила) и со словами как жарко побежала домой. Вот что скажете?!
КрытыхРынков• 01 июля 2018
Я забуваю про Дні народження своїх друзів постійно. Про їх дітей - тим більше. Не спеціально, дати в голові не тримаються. Це автоматично робить мене поганою людиною та другом?
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Ответ дляKlodia
Скажем, что вы очень преувеличиваете значение вашей дочки в жизни подруги.
А вы разве не поздравляете детей ваших как бы близких друзей с ДР? Я о просто словесном поздравлении
Перемелица• 01 июля 2018
Вы серьезно?. Я тоже не помню дней рождений детей своих друзей. Спасибо им,что не обижаются за это на меня. А сами напоминают).
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Ну у неё и нет друзей, только я одна
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Очень странные отзывы для меня. Я знаю все ДР друзей и их малышей. И другие друзья и коллеги меня поздравили.
Скорая помощь• 01 июля 2018
Мы дружим 25 лет, не поздравила моего ребенка с Днем рождения в этом году, хотя я приглашала ее детей на празднование. Ее деток поздравляю регулярно. Как-то пофиг, на нет и суда нет, лишь бы мой ребенок здоров был. Хотя когда был ребенку 1 годик, очень обиделась на всех кто не поздравил. Гормоны
Аноним_1486• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
Неа, я забываю. И да, я тоже живу в другой стране
А вот был случай. У меня в Украине живет хорошая знакомая. Мы с ней не виделись 5 лет, но периодически переписывались, на Фейсбуке мы дружим, в курсе важных событий в нашей жизни, она знает, что у меня родился малыш. И вот она была в отпуске в стране, где мы живем. Я, конечно, пригласила ее и ее парня к нам в гости. Они вообще ничего не подарили ребенку. Я не из-за подарка расстроилась, а из-за ее отношения к моей семье.
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Думаете что за год после родов ещё гормоны бьют? Мне тоже кажется раньше я такой не была
Тут как тут• 01 июля 2018
Вы явно странная. Если бы вы ее пригласили на ДР дочери, а она забыла и не пришла, тогда да, есть повод обижаться. Но чтоб так на ровном месте. Возможно у подруги есть более важные дела. А вы интересовались давно, все ли у нее здоровы, может какие проблемы и т.д....Да элементарно забыла какое число, и такое бывает. Я бывает утром хотела поздравить подругу, а потом вспомнила аж через 2 дня. Ничего, все живы, никто не обижается....
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Не приятно конечно, я бы обязательно что то с Украины привезла в гости
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Ответ дляТут как тут
Мы общаемся постоянно и все у неё ок. Сидит дома днями, десятками смс шлёт мне. О ребёнке никогда не спрашивает. У неё своих нет
Ду да ду да ду• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
я редко,мне это ненадо и мне ненужны чужие дети.
Скорая помощь• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
Бьют) Особенно если кормите грудью. Весь мир переворачивается и кажется что нет ничего интереснее чем быть мамой, а окружающие не понимают
Так друзья и теряются. Если что вспоминаю этот период с улыбкой, ребенку уже 7 лет.
Ду да ду да ду• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
это гормоны.
Ду да ду да ду• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
вот и ответ. у нее детей нет, ей не понять эти первые каки пуки чихи. вы мама и это только вам доставляет удовольствие.
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы сосредоточены на себе, а у людей, таких, каковы, сотни.
Да нет у неё никого, я была единственной действительно хорошей подругой.
Крутышка-Пышка• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
Перестаньте так думать. Вы не пуп Земли.
Айпишница• 01 июля 2018
Да ладно Вам не растраивайтесь. У меня младшему сыну тоже недавно годик был, так про это родители мужа забыли - вот Вам и бабушка с дедушкой
. Самое интересное, что именно в этот день муж был у них и они старшему ребёнку 5 лет передали игруху какую-то, а младшему ничего вообще. Я у мужа спросила про малого, а он говорит - да забыли. Вот так вот. Ваши дети - это только Ваши. Такова правда жизни и не надо растраиваться
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Ответ дляАйпишница
Да уж. Таки Вы правы. Но все равно обидно за малыша
пьЯНА• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
малышу без разницы поздравит его ваша подруга или нет, не выдумывайте, ей дети неинтересны на данном єтапе жизни
раз не понимаете ее, то может она вам и не очень-то подруга:))
Скомуниздила• 01 июля 2018
Если вы так хорошо дружите, почему подруга не слышала от вас о приготовлениях к важному для вас событию??
Если бы вы ей рассказывали, как готовитесь и что подарите ребёнку, то никто бы о празднике не забыл.
Скомуниздила• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
А малыш при чем?
Он вообще эту «тетю» знает, что прямо таки расстроился, что его лично не поздравила какая то подруга мамы?
ДлинноНожка
• 01 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Она не спрашивала о том как мои дела и чем заняты. В большей степени она пишет о том где она была, селфи обновок и какие то шутки с фото об общих знакомых
Скомуниздила• 01 июля 2018
Ответ дляТа легко!
Ну так и вы бы писали о своих важных событиях. Просто выходит, что вы просто обещаетесь на общие темы. Подруги это несколько другое
АлывердЫ• 01 июля 2018
Автор, день рождения вашей дочери интересен только вам, как и ваша дочь. Вы помните все дни рождения детей ваших знакомых?