ДелиВерка• 01 июля 2018
Домохозяйка-жизнь без цели...
Вакуум сплошной. Вот это плавно-сонное перемещение по дому изо дня в день. Да? Правильно я понимаю? У меня три недели затишья по работе-уже сносит крышу.
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляКИСЬ
Например,врач и учитель.
И моя профессия мне приносит больше,чем деньги (я тренер по спорту).
В прошлом учитель ... вы слишком идеализируете эти профессии .
Стеклянная мышь• 01 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Вы знаете, много работала в своей жизни, меняла работу, но не попадалась такая, чтоб приносила удовольствие. Либо со мной что-то не так или не повезло просто.
Кстати, вспоминаю своих знакомых многочисленных и только один обожал свою работу - хирург, он обожал оперировать, удовольствие получал от этого и очень страдал, когда по состоянию здоровья пришлось уйти. А остальные все - просто нет ненависти к работе и уже хорошо
жаль (( А у меня наоборот - практически все подруги очень любят работу. Одна - психолог, вторая - врач, третья - маркетолог (в области интернет-рекламы, точно не скажу, я в этом ноль) ))) Да, у всех бывают такие дни, когда все достали и хочется все бросить. Но в декрете хотелось на работу )))
Ответ дляВбигудях
Это часть нашего менталитета - терпеть то что есть.
Стеклянная мышь• 01 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Крышу не сносит, выросли крылья! Пошла на курсы английского, всегда хотела рисовать- сейчас хожу с дочкой. Пошла в зал , занятие с тренером. По выходным можно массу мероприятий организовать ! Съездить на ипподром на лошади покататься, шоппинг, вместе семьёй в кино, театр... собрать друзей на шашлыки... было бы желание
а почему вы считаете, что все вышеперечисленное недоступно работающим женщинам?
Девушка с коготками• 01 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а зачем вы мне написали? вам что до того работаю я или нет? вас жаба давит?
жаба давит? не смешите меня , я свободный(от работы на дяду) человек , мне не надо с утра и в жару и в холод бежать на работу , ехать в забитой маршрутке , когда вы и другие работающие люди бегут на работу я спокойно сплю или наблюдаю из окна попивая сладкий чай , так чему завидовать?
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 01 июля 2018
Ответ дляПургену мне
Да на Украине нет нормальных работ в динамике и развитии , чтоб на курсы квалификации отправлялись работники в другие страны , все уныло , тоскливо , чванканье офисного планктона вечная сигарета на входе в офис это вечное кофе ,обмусоливание каждого работника , вечером уже устал не способность уделить времени детям , дому , для женщины я считаю это самое главное , но здесь как то усиленно пытаются доказать что домохозяйка гавно и обслуживание семьи это « жизнь без цели и утопие». А в чем цель пардон
бегать на работу создавать сутки видимость работы , продуктивных там пару часов и потом ты умер тебя закопали .. для государства желательно раньше , чтоб 2 копейки пенсии не платить , это просто целищеее жизни
Я и долго работала , потом нет , сейчас да , вот вам мнение .
+1000000
Солнечный день• 01 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А перемещение бумажек в офисе и попивание чайка с перемыванием костей - это адски важно для Вселенной))) Самоцель всея жизни))
Если не умеете занять себя - вам везде скучно будет))
+++
муж рассказывает о сотрудницах: постоянно заказывают доставку курьером на работу то шмотки, то косметику. шмотки меряют, отдают, заказывают новые. сидят постоянно в соцсетях. одна торгует на работе в инстаграмме. одна, дочь богатого папы, ходит на работу выгуливать платья - это ее основная рабочая функция. когда шефа нет, то даже выпивают на раб. месте. в общем, увиливают от работы как только могут. бешеное саморазвитие!)
пАлАвинкА• 01 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
где оформили? И откуда вы знаете, где именно я работаю, чтобы назвать это коррумпированным участком?
какая разница где вы сидите на Победы, Чигорина или Ушинского, если только на вход к вам в здание есть прайс?)
Тра Ля Ля• 01 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Некомильфо• 01 июля 2018
надеюсь, Вы тролль, автор... а попробуйте выйти из дома))) жизнь кипит! и жизнь - это не только работа! три недели сонного перемещения по дому - умора
Девушка с коготками• 01 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы осознаете на сколько вы агрессивно отвечаете на все подряд посты женщин, которые согласны с мнением автора темы? при чем переходите постоянно на личности
во-первых не на все , а только на некоторые , а во-вторых я добрый и совсем не агрессивный человек , просто меня бесят эти обобщения домохозяйки тупые и т.д , да вы на себя посмотрите тоже мне работнички(это я не про всех , это касается тех , кто обижает домохозяек). Лично мне и в голову не приходило обливать грязью людей только потому , что они работают , а не сидят дома , как я. Я добрый человек пока меня не начинают обижать
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Я не сказала , что не считаю , что это недоступно тем, кто работает. Я написала Только о себе. Когда работала у меня не то что времени, сил на это не было.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а вам что цель, что развитие, что самореализация - одно и тоже. сразу видно - до-мо-хо-зяй-ка))) развитие - это инструмент к достижению цели, запишите себе в блокнот и не нужно меня благодарить
Мимо. А ваша любовь к поспешным выводам и отсутствие логического мышления - как раз таки говорит, что с развитием вы давно в ссоре.
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Редисочка• 01 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
духовное становление личности
не смешите, там где нет развития - духовности и подавно. протирание штанов у нас нынче жить в гармонии с собой называется?
Протирание штанов и развитие не связанные понятия, потому друг от друга абсолютно не зависят.
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
мимо что? конкретнее. ваши односложные ответы - это как раз говорят об отсутствии развития
Некомильфо• 01 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
да потому, что автор 3 нед сонно перемещается по дому!
Автопортрет нурофена• 01 июля 2018
Ответ дляKatushenka2409
вы меня конечно простите, но вы производите впечатление не слишком умного человека) возможно вы просто очень молоды и у вас очень ограниченный опыт социализации.
Я знаю о вас с ваших слов что вы поработали немного кассиром и решили что дома сидеть лучше (и это логично, кто бы спорил).
Но вы же понимаете. что вы можете пистаь про зависть и жалеть меня несчастную. а на по ту сторону монитора может сидеть женщина з зарплатой в пару штук баксов. должностью директор, любимой работой и все в том же духе?
если лично о бо мне, то я работаю в кино, очень люблю свою работу, езжу на нее к 12 на машине)
зачем вы за других додумываете?
Тра Ля Ля• 01 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 01 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ни там, ни там, ни там я не сижу
Я же говорю - вы понятия не имеете, лишь бы сказать.
Держликслужба и экспертный центр включают в себя не только кабинеты с экспертами, куда вы носите свои регистрационные досье, а еще ряд структур )))))
Кстати, вы в курсе, что в экспертном был суд и одну из экспертов осудили? Что вам мешает жаловаться? Вы сколько заплатили? И, кстати, каким образом - из своего кармана? В крупных международных компаниях существует жесткая антибрайб политика, им сейчас даже сувениры со своим логотипом дарить нельзя. Вы в индусской, что ли, или отечественной компании работаете? Сами же поощряете взятки. Или у вас в досье проблемы, а пропихнуть надо?
В чем проблема написать в антикоррупционный комитет, или что там у нас сейчас? Почему не боретесь?
Я же говорю - вы понятия не имеете, лишь бы сказать. Держликслужба и экспертный центр включают в себя не только кабинеты с экспертами, куда вы носите свои регистрационные досье, а еще ряд структур )))))
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зачем вы за других додумываете?
не извиняйтесь, на правду не обижаются)))
тем более перед кассиром
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
не примеряйте на других свой образ, и не переживайте так, я ж сказала - хлеб ваш не отберу, можете смело вставать к грязным кастрюлям, а потом браться за *опы
ДелиВерка
• 01 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
сонное перемещение по квартире ? шикарно наверное, никогда так не жила , разве что когда болела
а так обычно - не успел проснуться , а в голове куча дел , ребенок , готовка, уборка , работа , прогулка ,поесть не успеваю всегда , как только свободный момент - то в магазин нужно , по делам , к косметологу , в зал нужно идти перед морем , когда все успеть , вот были распродажи- 2 дня выбирала что купить
- теперь уборки дома куча
сейчас позавтракаю с вами и побегу
- теперь уборки дома куча
сейчас позавтракаю с вами и побегу
Не путайте. У Вас декрет. Маленький ребенок требует времени и сил
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 01 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
+++
и только ваш муж впахивает за них за всех, как раб на галерах, домой приползает синий от усталости и на них жалуется
Тра Ля Ля• 01 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня нет грязных кастрюль))) Но есть домработница. И любимая работа. А вот у вас, кроме ограниченного мышления, просиживания дома штанов, нет ничего. Удачи.
Редисочка• 01 июля 2018
Ммммда. Разговор плавно перетек в ’высокоинтеллектуальный’ обмен оскорблениями. При том с обеих сторон. Что не делает чести ни домохозяйкам, ни работающим.
НО (!!!!!) подтверждает - работа на уровень развития, воспитания точно не влияет. Все зависит только от конкретного человека, а не местоположения и величины зарплаты.